Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Нагрузка многократно превышает расчетные параметры». Беглов рассказал, о чем говорил с ревизорами из Минздрава

19079
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
sakorol09 Ноя 2020 в 17:28

ничего не понял какие опыты над нами будут ставить

Агроном аэродрома09 Ноя 2020 в 17:29

"превышает расчетные параметры" - прям как снег зимой..

pregatus09 Ноя 2020 в 17:33

Ну, судя по всему, собираются в больницы брать только уже совсем самых тяжёлых, а остальных посылать в поликлинику - "амбулаторное" звено. Ну а чо, коек-то не хватает для всех, кому требуется госпитализация, вот и начинают выкручиваться.

Потом уже просто перестанут забирать, будут по домам умирать люди. Но главное сохранить "экономическую активность".

Ну и некоторым идиотам тут главное ещё маски не носить - это ж всё рептилоиды с канала Рен-ТВ придумали.

Otkating09 Ноя 2020 в 17:36

Опять лопаты?! И уже не для снега. Гений лопаты - это даже не придумать.

syshsun09 Ноя 2020 в 17:36

" должен знать, куда обращаться и как лечиться"
Не плохо бы было знать,чем лечиться,а еще лучше иметь это "чем" в наличии.

EveReady09 Ноя 2020 в 17:50

Опять какое-то словоблудие. Где перечень конкретных мер, которые будут приняты?

Крюгер Брент09 Ноя 2020 в 17:55

Ну собственно посыл ясен. Городничий съехал,ловко повесив все на районные администрации. Допускаю что те ,по его примеру опустят ответственность до муниципальных образований,так глядишь к Новому году вся ответственность за больных в доме перенесут на ТСЖ,обязав из оборудовать в подвалах инфекционный блок. Под лозунгом Наш дом наше здоровье. А таракан будет докладывать что все под контролем

FklDoz09 Ноя 2020 в 17:58

Одна из мер, думаю, что создаст очередную комиссию по "отработке оптимальной структуры помощи". С этого и начнем!

Swebaka09 Ноя 2020 в 18:11

Это ж как надо ненавидеть население города, что делать его подопытным кроликом?!

Russomatroso09 Ноя 2020 в 18:18

Что там будет в будущем, то и будет. Плохо то, что вечно врут, ведь еще 03.11.20 Беглов Главкому заявил о "некритичной ситуации". Скоро вообще людям с усами верить перестану. 😁

m5909 Ноя 2020 в 18:27

Короче, ничего делать не будем!

andrey-verdi09 Ноя 2020 в 18:33

Некоторым уже пора заканчивать писать бред, сравнивая covid с гриппом. Эпидемии гриппа у нас никогда не начинались в сентябре. Эпидемии гриппа всегда начинались не ранее конца ноября и заканчивались в марте.

GRAY09 Ноя 2020 в 18:38

Больше всего позабавило "по приглашению губернатора"....

Skazochny09 Ноя 2020 в 19:47

Забавно,что ревизоры сидели в Смольном и не удостоили своим вниманием ни одной больницы...

Алекс6409 Ноя 2020 в 20:39

Чем занимался гражданин Беглоа и его команда июль,август и сентябрь?
Вирусологи ещё в июне предупреждали о второй волне в начале октября!
Полная некомпетентность! Уйдите с миром....

Yksy09 Ноя 2020 в 20:47

Было с самого начала очевидно что именно так все и задумано.
Причем не только у нас, а везде. Открыть - закрыть - открыть - закрыть.

USSR_forever09 Ноя 2020 в 21:58

Попробуй построить новые больницы! Тогда и нагрузки не будет. И напряжометр будет в покое.

PUPSIK09 Ноя 2020 в 22:00

Я думаю, самое оптимальное - начать обучение населения методам само- и взаимопомощи при КОВИДе по телевидению. Нужно организовать две - три ежедневные получасовые программы в прайм-тайме, в которых будут рассказывать (бесконечно, ежедневно повторяя) о симптомах, профилактике, тактике ведения, методах лечения, показывать репортажи из красных зон и интервью с заболевшими. Для многих это будет не только источником полезной информации, но и полноценной психотерапией.

26189691109 Ноя 2020 в 23:00

Не великовато ли население городка , чтобы на нём эксперименты проводить?

Вернуться к публикации
close