Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

МЧС Армении и Минобороны РФ подтвердили, что над республикой сбит российский вертолет. Погибли два человека (видео)

9 ноября 2020, 19:34
9 ноября 2020, 19:40
Чего он там делал?
9 ноября 2020, 20:11
Говорят(тм), сопровождал колонну 51 (или 31) бригады из Ульяновска..
9 ноября 2020, 20:17
Обидно. В том углу нет ни одного клочка земли за который стоит кому-то гибнуть, кроме армян и азербайджанцев. Это их застарелый спор.
9 ноября 2020, 20:23
Гибнуть никому не стоит.
9 ноября 2020, 19:58
я уважаю народ своей страны и мою великую страну так же люблю но есть некоторые которые кроме денег ничего не знают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9 ноября 2020, 20:07
Если быть точнее, то "Инцидент произошел у села Ерасх. Это село находится на границе Армении и Нахичеванской автономной республики — более чем в 100 километрах от Нагорного Карабаха, где продолжаются боестолкновения между армянскими и азербайджанскими войсками. От села Ерасх до территорий Турции и Ирана менее 10 километров". Но есть одна сторона, которой это очень выгодно. В принципе, нечто подобное должно было роизойти именно сейчас.
9 ноября 2020, 20:41
Одна дружественная РФ страна сбила российский вертолет над территорией другой дружественной РФ страны. Два россиянина погибли. Внешняя политика РФ поражает своей "эффективностью". Вместо того, чтобы грозить кузькиной матерью США и Европе, лучше бы научились договариваться с ближайшими соседями.
9 ноября 2020, 19:57
В Азербайджане переулок именами погибших назовут, нормально 🥱
9 ноября 2020, 20:03
"Casus belli" по-армянски.
9 ноября 2020, 21:01
Судя по тому как успешно сражается армия карабаха, это их работа - сами не справляются, срочно нужны ВС РФ.