Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Азербайджан признал, что сбил российский вертолёт над Арменией, и пообещал компенсацию

26061
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
VKuser50958909 Ноя 2020 в 20:36

Да. А Алиев воскресит двух наших парней?

NasushnyBread09 Ноя 2020 в 20:37

Точно переулок именами погибших назовут, как турки.
Догадаться было легко 🤔

zenotr09 Ноя 2020 в 20:39

россия и это простит. турции простил и это забудут. слабые

Otkating09 Ноя 2020 в 20:43

Если сбили вертолёт у левой щеки - подставьте вертолёт у правой щеки. Вертолётов много.

rie034824209 Ноя 2020 в 20:44

Мда...Вяликая держава

26064292109 Ноя 2020 в 20:45

РФ утрется, как обычно. Мы только в передачах Соловьева самые крутые.

26055148109 Ноя 2020 в 20:46

Теперь запретят помидоры из Баку.., сценарий отработан Кремлем.

SERGEY11109 Ноя 2020 в 20:55

Если бы эти господа сбили американский вертолёт то первые лица из этих господ уже были бы на пути в Гуантанамо . А так наша великая военная держава в очередной раз утрется и нужные люди в Старом Баку под Девичью Башню замнут это дело .

efela09 Ноя 2020 в 20:57

"Прасты, брат!"

Skazochny09 Ноя 2020 в 21:07

Вопрос, что делали там наши? Кровь на руках рассийских начальников, которые как правило в армии ни дня не служили, но её возглавляют..

syshsun09 Ноя 2020 в 21:09

В качестве компенсации,пришлют к нам несколько десятков парней,в качестве рабсилы.

RobRoy09 Ноя 2020 в 21:22

А почему бы за наших погибших и вертолет не уничтожить раз в несколько больше виновников этой трагедии?

ConnectingPpl09 Ноя 2020 в 21:24

Нефиг летать в районе боевых действий, там никто жизнями понапрасну рисковать не будет - будут сразу сбивать НЛО и правильно.

Asus09 Ноя 2020 в 21:26

Вот это командование, отправило вертолет месту боевых действий, да это по-русски. За такое надо командование сорвать погоды и лишить всех званий.

житель города П.09 Ноя 2020 в 21:33

Только я сегодня думал: "Вот, в очередной раз очередным типа "друзьям" (армянам) показали цену "дружбы" нонешних правителей РФ.. Ну, думал, с другой стороны хорошо - русские на очередной бессмысленной войне гибнуть не будут"... Оказалось что не получается так...

***_55509 Ноя 2020 в 21:41

Памыдорамы вазьмёщь, дарагой?

grannie09 Ноя 2020 в 21:43

(Осторожно) Испытываю некоторое уважение к азербайджанцам за немедленное признание вины, однозначность позиции и полное отсутствие всякого рода юления и оговорок. Сила в правде, а в правде сила. Кое-кому, "не будем показывать пальцем, хотя это и был слонёнок", стоило бы поучиться.

Vahmistroff09 Ноя 2020 в 21:47

Вроде вертолет РФ был сбит над территорией чужого государства. О чем тогда разговор?

Pilat09 Ноя 2020 в 21:53

Алиев просто очень не хочет втягивание России в конфликт на стороне Армении, поэтому быстро признал вину.

blackwoodspb09 Ноя 2020 в 22:18

ТУ-95 уже прогревают)))

VKuser6197578009 Ноя 2020 в 22:20

Какая компенсация, вертолет сбит на территории ОДКБ, нужен ответеый мощный удар по айзерам. Но у нас же фейковый трусливый министр обороны Шойгу , он не Шойгу он Кожугед!!!! Позорище для страны, такое унижение((((

EveReady09 Ноя 2020 в 22:21

Вертолет был сбит в армянском поселке, который находится прямо на границе с Нахичеванской автономией. Вертолет сопровождал автоколонну на базу в Гюмри, как утверждают наши. Правда до Гюмри там 200 км...

Komuccap09 Ноя 2020 в 22:49

Да сколько можно уже! Самолеты/вертолёты сбивают - ну бывает.. Вытирают ноги, выставляют бредовые предъявы - ну бывает, мы умные, они дураки.. Опять проглотим и вежливо примем извинения??!

alex-un09 Ноя 2020 в 23:06

"Ошибки надо не признавать, их надо смывать. Кровью!"

ConnectingPpl09 Ноя 2020 в 23:09

Умным людям было ясно, что такая провокация будет, цель - втянуть РФ в конфликт на стороне Армении. По умному, РФ нужно было сидеть тихо, запретить движения рядом с границей и наблюдать (или неявно помогать бороться с БПЛА). А сейчас наши хреновы руководители поставили РФ в неудобное положение. По-хорошему - нужно не поддаваться на эту провокацию, а херои, которые требуют ответку - пусть покупают билет в Карабах и геройствуют там.

yar_5e4cc335310b609 Ноя 2020 в 23:59

Непонятно, что этот вертолет там вообще делал на границе с Нахичеванью азербайджанской. Где российские базы в Армении, а где это село армянское?Опять что то вояки российские мутят. Ну и поплатились за разгильдяйство.

VKuser50958910 Ноя 2020 в 00:09

Я ошибся насчет соловья и его помета, все намного круче - основную тему вечера - вероломное уничтожение российского Ми ПРОСТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. Амежду тем на канале висит плашка "ПРЯМОЙ ЭФИР". Это какой-то ЛЮТЫЙ ПОЗОР.

9мая1945года10 Ноя 2020 в 03:05

российские вкс уничтожили американцев в сирии летом 16 года

Hans-Christian10 Ноя 2020 в 04:45

Кто пишет такие статьи? Какого числа был сбит и разбился, я уже не говорю о хотя бы примерном времени?
Читаеш, и такое ощущение, что вертолёт три секунды назад упал.

26086059110 Ноя 2020 в 07:21

Помидоры подорожают (((

os916510 Ноя 2020 в 08:33

Не привыкать, носом по столу возят уже не первый раз. РЭфии только остаётся Понять и простить.

i22410 Ноя 2020 в 09:32

Баку поставил победную точку.

iphonedimona10 Ноя 2020 в 12:53

Извинились они...
Принять нельзя бомбить. Поставьте сами запятую.

Вернуться к публикации
close