Точно! Трубу дотянули, за м11 заплатили и сверху ещё деньгами на АЭС нахлобучили..
Плохо,что старый блог слетел,там было о том,как разбомбили в ноябре 2015 пару турецких конвоев в районе города Аазаз на границе с Турцией.
И потом еще пару раз "случайно" по туркам попадали.
Если бы эти господа сбили американский вертолёт то первые лица из этих господ уже были бы на пути в Гуантанамо . А так наша великая военная держава в очередной раз утрется и нужные люди в Старом Баку под Девичью Башню замнут это дело .
(Осторожно) Испытываю некоторое уважение к азербайджанцам за немедленное признание вины, однозначность позиции и полное отсутствие всякого рода юления и оговорок. Сила в правде, а в правде сила. Кое-кому, "не будем показывать пальцем, хотя это и был слонёнок", стоило бы поучиться.
Я ошибся насчет соловья и его помета, все намного круче - основную тему вечера - вероломное уничтожение российского Ми ПРОСТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. Амежду тем на канале висит плашка "ПРЯМОЙ ЭФИР". Это какой-то ЛЮТЫЙ ПОЗОР.
Эк вы быстрый. Так не бывает. Надо текст составить, согласовать с Кремлëм и ФСБ, внести этот текст в методички интернет-троллей, перепрограммировать ботов. Если всю ночь ударно поработали, то сегодня утром все будет по ящику и в инете в лучшем виде.
Вертолет был сбит в армянском поселке, который находится прямо на границе с Нахичеванской автономией. Вертолет сопровождал автоколонну на базу в Гюмри, как утверждают наши. Правда до Гюмри там 200 км...
Да сколько можно уже! Самолеты/вертолёты сбивают - ну бывает.. Вытирают ноги, выставляют бредовые предъявы - ну бывает, мы умные, они дураки.. Опять проглотим и вежливо примем извинения??!
Умным людям было ясно, что такая провокация будет, цель - втянуть РФ в конфликт на стороне Армении. По умному, РФ нужно было сидеть тихо, запретить движения рядом с границей и наблюдать (или неявно помогать бороться с БПЛА). А сейчас наши хреновы руководители поставили РФ в неудобное положение. По-хорошему - нужно не поддаваться на эту провокацию, а херои, которые требуют ответку - пусть покупают билет в Карабах и геройствуют там.
Кто пишет такие статьи? Какого числа был сбит и разбился, я уже не говорю о хотя бы примерном времени?
Читаеш, и такое ощущение, что вертолёт три секунды назад упал.
Какая компенсация, вертолет сбит на территории ОДКБ, нужен ответеый мощный удар по айзерам. Но у нас же фейковый трусливый министр обороны Шойгу , он не Шойгу он Кожугед!!!! Позорище для страны, такое унижение((((
Только я сегодня думал: "Вот, в очередной раз очередным типа "друзьям" (армянам) показали цену "дружбы" нонешних правителей РФ.. Ну, думал, с другой стороны хорошо - русские на очередной бессмысленной войне гибнуть не будут"... Оказалось что не получается так...
Непонятно, что этот вертолет там вообще делал на границе с Нахичеванью азербайджанской. Где российские базы в Армении, а где это село армянское?Опять что то вояки российские мутят. Ну и поплатились за разгильдяйство.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%Азербайджан признал, что сбил российский вертолёт над Арменией, и пообещал компенсацию (видео)