Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Вице-губернатор Петербурга Шаскольский стал основным кандидатом на место главы ФАС

9 ноября 2020, 22:09
10 ноября 2020, 01:22
Рост тарифов происходит не из-за "левых" договоров, а потому что в экономику вбрасываются напечатанные деньги. Победить Железную дорогу и энергетиков тоже возможно, но это должна быть спланированная государственная концепция, а у нас Правительство и Дума состоит из разного рода лоббистов и решал, а не государственных деятелей.
9 ноября 2020, 22:26
Ну что же, посмотрим как этот победитель тарифов Водоканала попробует остановить рост тарифов РЖД или РАО ЕЭС, благодаря которым потом по всей стране растут цены. Уж там то столько договоров, которые можно расторгнуть и непрофильных активов.
9 ноября 2020, 22:33
Монополисты хотят протащить своего. Грустно и смешно.
9 ноября 2020, 23:53
Лису в курятник? Забавно.
10 ноября 2020, 06:37
Совсем плохо в стране с кадрами . Что уж там мелочиться - давайте Беглова утвердим на место Мишустина .
10 ноября 2020, 07:05
Водоканал и Водоканалсьрой столько денег схитили вместе с семейкой Агиян, что этот целиков просто ребёнок маленький:))) Не говоря уже о проектных историях, и всё это на виду как на ладони Не надо про Водоканал и иже с ним:)))