Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

МИД РФ «позитивно оценил» реакцию Азербайджана на сбитый над Арменией российский вертолет

10 ноября 2020, 00:20
10 ноября 2020, 00:47
"Позитива то сколько..." опять партийный кокс завезли?
10 ноября 2020, 00:56
И сколько будет компенсация, жалкие 1,5 млн. вечнодеревянных, или 1,5 млн. долларов, как в США?
10 ноября 2020, 00:24
Позор такому МИД...
10 ноября 2020, 00:42
И такие благодарные Санкт-Петербуржцы должны с утра Вторника, 10 Ноября 2020 года в очередь стоять перед домом главы Азербайджанской диаспоры в Санкт-Петербурге (забыл, как его зовут) чтобы лично выразить благодарность за ай, какое хорошее извинение Азербайджана за сбитый вертолёт. Ну не вертолёт и был, зато какой хороший овощь есть в Питербург, и цена хороший, вай, налоги то не платил с него, всем харашо. Проснитесь уже.
10 ноября 2020, 01:10
США уже водрузила бы свой флаг на доме правительства...
10 ноября 2020, 01:21
Под руководством Паркинсона, Альцгеймера и Мидаса в одном лице, флаг водружается древком в сердце страны.
10 ноября 2020, 07:12
А семьи погибших летчиков тоже "позитивно оценили" реакцию Азербайджана? А как они оценили заявление этого МИДа?
10 ноября 2020, 07:26
И что, даже эмбарго на поставку "сочний памидорий" не объявят?
10 ноября 2020, 07:51
Убили, но заплатили. Значит, Лаврову с Захаровой можно обойтись без обычного дешевого пафоса.
10 ноября 2020, 08:58
Полеты не согласовывают?
10 ноября 2020, 09:18
От благодарного МИДа ............ Ждем наград........ А военнослужащим РФ пора задуматься.................................................Кто и как ими руководит.
10 ноября 2020, 09:45
Да конечно, ну сбили и сбили, нечаянно же, главное извинится. Бред какой-то а не внешняя политика.
10 ноября 2020, 09:55
МИД снял штаны и нагнулся. Против НАТОвской Турции даже вякнуть не посмели. Гордимся Россией!
10 ноября 2020, 10:30
МИД радостно оценил реакцию Азербайджана. Что может быть ещё циничней?
10 ноября 2020, 10:46
Сегодня вечером в МИДе будет праздничный приём по случаю этого события?
10 ноября 2020, 12:51
В заголовке ошибка, на самом деле МИД РФ позитивно оценил сбитие над Арменией российского вертолёта. Всё оказалось гораздо проще, никаких дипломатических кульбитов, просто позитивно оценили.
10 ноября 2020, 12:56
Такого позора от МИД я не ожидал