Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Петербург продолжает ставить рекорды по приросту заболевших коронавирусом

46840
Вернуться к публикации
Комментарии139
Все дискуссии
вадики10 Ноя 2020 в 11:16

Уря!что и требовалось доказать))Беглов облажался Беглова в отстафку))))

footballer1310 Ноя 2020 в 11:18

А где же результаты всех этих "усилений" с 26.10? Где результаты "рейдов" (кстати, как они там, что-то давно не слышно), "автобус без масок не поедет", "комендантского часа" для кабаков (кроме как ожидаемого падения прибыли), QR-кодов и прочей дичи, которую нам со всех сторон затирают? Или получилось наоборот - вирус не испугался, а разозлился? Или там результаты - внезапно - никого не волнуют, главное - процесс? И что, никто ни за что не ответит? А боты с визгом "безмасочники виноваты" их покрывают, получается (хотя никто особо не сомневался, просто это всё явнее становится)?

Lana30610 Ноя 2020 в 11:21

А у нас концерты проводят, дети в школы ходят. Власти думают все само рассосётся

Lana30610 Ноя 2020 в 11:25

В больницах скоро стулья кончатся, не то что кровати

Poganka10 Ноя 2020 в 11:32

Ну что сходили дети в школу? Обменялись ковидиком? Мой ребенок вчера сходил, сегодня утром 38.8. Ждем врача.Не знаю где она заразилась, может ли болезнь проявиться через сутки. Но то, что она вчера пообщалась с целым классом это уж точно!!! Дети после каникул соскучились, встретили радостно, обнимались, как и положено после долгой разлуки. Ну и кому это было нужно выпустить сейчас детей в школу?

你好你好10 Ноя 2020 в 11:52

А вы знаете, что на американских сайтах, где можно купить маски очень честно написано, что маски вообще ни капли не защищают от ковида?) Там конечно по-английски написано, но гугл переводчик поможет.

你好你好10 Ноя 2020 в 11:54

Админушка, пропусти ссылочку, пожалуйста. https://3plydisposablemasks.com/

Там внизу прямо написано следующее: Важное напоминание ...
ВНИМАНИЕ! Этот продукт представляет собой маску с ушной петлей, а не респиратор. Это не гарантирует защиту от COVID-19 (коронавируса) или других вирусов или загрязнителей. Ношение маски-петли не снижает на 100% риск заражения какой-либо болезнью или инфекцией. Пользователь несет полную ответственность за выбор соответствующих средств индивидуальной защиты для настройки и применения. При загрязнении немедленно замените.

Balamut10 Ноя 2020 в 12:01

Перед тем как вводить дополнительные запреты надо для начала запретить всем пить и курить, кондитерские изделия. От этих вещей смертность еще выше.

Lana30610 Ноя 2020 в 12:02

А как Китайцы тогда победили вирус, если вы в маски не верите. Там нет дисседентов все строго
И 20 человек в день заболеваемость

LMB10 Ноя 2020 в 12:03

TКонечно где заразилась ваша девочка неизвестно Хотя инкубационный период может быть и три часа. Но то что она заразила других детей это факт. И кто будет нести ответственность за распространение инфекции в классе?Как всегда виновники не понесут никакого наказания. Именно безнаказанность виновников и позволяет им поступать необдуманно По-моему нужно уже ввести Штрафы на чиновников. Если их необдуманные действия принесли вред людям то их минимум надо штрафовать.

Viso10 Ноя 2020 в 12:05

Господа роспотребнадзоровцы! Объясните, почему с весны не смогли организовать быстрые ПЦР тесты (хотя бы через сутки)? Я ожидаю девятый день!!! Почему за деньги это возможно во всяких Хеликсах... А про вторую волну говорили все лето, даже срок называли... КТ показало матовое стекло десять процентов (тоже за 4500 руб). Доктор вынужден подбирать лекарства по наитию, экспериментально... А без теста не ставят диагноз!!! Зато деньги на всякую цифровизацию вбухиваете!!! Толку от ваших QR-кодов! Антибиотиков в аптеках просто нет! Не можете организовать - уходите! Неужели Бога не боитесь?

Viso10 Ноя 2020 в 12:18

А я за вас голосовал! А вы весной у меня отобрали проездной мой законный льготный на работу ездил за свой счет!

26055148110 Ноя 2020 в 12:34

врёти вы фсё!!! В России лутшее здравоохранение, Путин говорил, а ему можно верить !

igorshvedov10 Ноя 2020 в 12:41

А по моему от ограничительных мер только хуже. Эпидемия растягивается по времени. И те,у кого иммунитет появился весной, уже потеряли его к осени. Могут снова забролеть. А так переболели бы все разом и нормально

pregatus10 Ноя 2020 в 12:45

Рекорды ставятся, люди мрут, власти бездействуют.

22037910 Ноя 2020 в 13:28

С таким подходом к 1 декабря подойдём к цифре 2,5т/д

Olaaa10 Ноя 2020 в 13:43

Дети же были на каникулах и не разносили в школе заразу? Тогда для чего эта дистанционка? Не смейте лишать детей образования!!
Решайте проблему нормально, делайте больше коек, совращайте давку в общественном транспорте, автобусы и метро должны ходить чаще!!!
Обрабатывайте мозги людям на тему питания, у каждого второго обхват талии лезет на нос и сахар в крови зашкаливает!!

AnnEVT2810 Ноя 2020 в 13:56

Детским врачам дали лимит в 20 тестов в день. Очередь не меньше недели. То что детей выпустили в школы, безобразие. Но я не понимаю почему Беглова ругают. Где Роспотребнадзор.

Alex123456710 Ноя 2020 в 15:06

Во многих комментариях предлагают ввести более жесткие ограничения. Предлагайте, какие? Только перед этим почитайте данные Роспотребнадзора об основных очагах/местах заражения, чтобы понять, насколько предложения могут быть эффективными, какие технически вообще возможны и потянет ли их бюджет.

Вернуться к публикации
close