Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Инфляция не успела за транспортом. Стоимость проездных в Петербурге обгоняет средний рост цен вдвое

25568
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
footballer1310 Ноя 2020 в 17:22

Какая занятная у них арифметика. И главное - ни слова о себестоимости для перевозчика.

Opioman10 Ноя 2020 в 17:30

Беглов перевыполняет план. Красава!

Ivanov1110 Ноя 2020 в 17:39

А если сейчас закрыть метро хотя бы на месяц , то можно много денег из субсидии сэкономить и их направить на покупку масок для бесплатной раздачи гражданам в остальном работающем общественном транспорте и снизить количество заболевших ... Но до такого решения в Смольном додуматься не могут , это слишком умно для них ... :)))

M_Mary10 Ноя 2020 в 17:40

меж тем маршрутки по 35 рублей все еще существуют. В Питере. И не жалуются на убыточность...

***_55510 Ноя 2020 в 17:46

Очередная славная Победа!

Коля Мойкин10 Ноя 2020 в 17:58

По словам чиновников, если я не пользуюсь метро каждый день, то я турист!

муматор10 Ноя 2020 в 20:50

чемодан, вокзал ...

USSR_forever10 Ноя 2020 в 21:48

кончится всё тем, что от метро и до метро я буду ходить пешком, а в летнее время вообще ездить на работу на велике.... походу уже проще купить себе сигвей - считайте сами 41 рубль*2 раза/день*21 день*12 месяцев = 20664 - сопоставимо покупке сигвея с палкой =)

ryabina10 Ноя 2020 в 22:31

Ненасытные мерзавцы! Сын давно берет проездной на 5 суток, т.к. работает на пятидневке, по выходным транспортом не пользуется, он тоже теперь турист?! Также на данный момент по оптимальной цене можно купить проездной от 1до 7 суток, что тоже удобно в укороченные из-за праздников недели. И кстати, стоимость 5-дневного 530 руб, и удорожание в 1.5 раза выводит на сумму в 795 руб, а никак не 830. Власть теряет берега окончательно.

aaignat10 Ноя 2020 в 22:36

Какие они все сказочные балаболы, от шефа нулевого научились

SWd11 Ноя 2020 в 09:04

Я так думаю, что расчеты себестоимости никто не покажет, и подробные финансовые отчеты о доходах - тоже. Все их рассуждения и обоснования тупо подогнаны под подорожание, ересь несуственая, конечно.

DrDick11 Ноя 2020 в 10:11

Подлецы.

Tattiana11 Ноя 2020 в 11:15

Я - пенсионерка, мне плату за карточку компенсируют, мне, вроде как, должно быть всё равно. Но я считаю безобразием вздувание цен. Тем более, безосновательное.
Сколько стоит разовый проезд - мне всё равно, хоть 100 руб за жетон. Можно пользоваться Подорожником. Но единая карточка должна стоить если не 2500р, то никак не больше 3000р.

Caliform13 Ноя 2020 в 15:49

Почему не введут абонементы для рабочих дней, как в электричках???
Перевздутый по цене 5-суточный билет как раз использовался в этом качестве.

26118258129 Дек 2020 в 20:00

У этого форс-мажора есть конкретное имя- Беглов А.Д. и правительство СП-б. Разве Путин ежегодно повышает тарифы на проезд и ЖКХ выше инфляции- нет,разве Путин позакрывал абсолютное большинство предприятий весной и люди сидели дома-нет, так что не надо валить с больной головы на здоровую. Это, конкретно, ваши косяки г-н Беглов и ваших подчиненных.

Maik529 Дек 2020 в 22:39

"Инфляция не успела за транспортом. Стоимость проездных в Петербурге обгоняет средний рост цен вдвое"
Это стоимость обгоняет инфляцию... При поддержке властей.

Вернуться к публикации
close