Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

В Петербурге от коронавируса скончались более полусотни горожан за сутки. Третий день подряд

21143
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
lamer12 Ноя 2020 в 11:14

Вот так в 68 семей сегодня пришло горе. Боритесь за свои права и свободы, не носите масок. Загоните этот показатель в небеса.

VKuser80891112 Ноя 2020 в 11:17

Наверное, хорошими и эффективными лекарствами лечили. В Китае правда смертей нет, но это дундуков не колышит. Они де самые умные. Плакали кололись, но продолжали есть кактус.

m5912 Ноя 2020 в 11:17

Ситуация явно выходит из под контроля властей. Нужны обязательные жесткие меры с наказанием за их нарушение. Просто рекомендательные совершенно не работают! Нынешние меры - пустой звон!

yujinspb212 Ноя 2020 в 11:30

Да грёбаный микронасос! Где сдать этот мазок официально и бесплатно, откуда вы этих больных берете, если врачи мазки не берут, типа реактивы закончились?

bluxer12 Ноя 2020 в 11:37

Тридцать пять тысяч одних курьеров

dimka_12 Ноя 2020 в 11:55

Судя по числу смертей, реальное число заболевших приближается к московским показателям. При том, что в столице проживает в 2-3 раза больше народу.

169112 Ноя 2020 в 12:02

Интересно, а сколько смертей надо, чтобы в Смольном поняли- в городе опа, хватит сопли жевать, надо шевелиться....

Маргaрита12 Ноя 2020 в 12:25

Поликлиники закрыли для плановых, скоро уровень смертей еще больше увеличиться.

ZorG12 Ноя 2020 в 15:12

А где же верещания ковид-десидентов, про то, что нам всё врут и никакого вируса нет?
Неужели эти дЭбилы уже умерли и в России исконная проблема с дураками немного улучшилась?

MuCephei_8812 Ноя 2020 в 16:16

Мне вот интересно, где все те инновационные и эффетивные методы лечения о которых тут постоянно пишут. Мол "мы уже знаем как работать с ковидом", "вот у нас теперь есть необходимые препараты". Постоянно вижу такие статьи.
Вот только на смертность вообще, смотрю, это никак не влияет.

Свой для своих12 Ноя 2020 в 17:12

Петербург в январе-2016 поставил «рекорд смертности»
Умерло 6 тыс. человек – худший показатель за последние 5 лет
То есть 200 человек в день!!!
https://newdaynews.ru/northwest/556800.html
2016 год. За последнюю неделю в Петербурге госпитализировали 870 человек с тяжелым течением гриппа и ОРВИ. В пик пандемии «свиного» гриппа A/H1N1 в городские больницы было доставлено в течение недели 640 человек. https://doctorpiter.ru/articles/13556/

Вернуться к публикации
close