Уголовка - уголовкой. Арестуют Аристову, потом отпустят.
А родителям нужно завалить суд исками к школе. Чтобы последней неповадно было мутить на питании учеников.
В Красносельском районе уже есть похожие случаи у детей, но из-за страха ковида, люди опасаются лишний раз обрушатся к медикам и посещать мед. учереждения.
А зачем нам своими делами заниматься ? Еще один "ярд" на Сирию и еще много-много "ярдов" на обслуживание там погони за крестьянами на тачанках всей Великой мощью армии страны Величия.
очень важная информация о том, что Ген. директор ООО "ПрофПит" Аристова О.В. в прошлом году была заместителем Генерального директора АО "КСП Юность" Щучкина А.А., и вся эта компания потравила детей в Московском районе(( тогда тоже было громкое дело, которое закончилось тем, что Щучкина уволили, но зато вся эта компания нарисовалась в Кронштадте и травит теперь детей там
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%Масштабы увеличились. На отравление пожаловались более ста кронштадтских школьников