Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Какая-то ерунда». Илон Маск за один день сдал несколько тестов на ковид и получил разные результаты (фото)

13 ноября 2020, 10:20
13 ноября 2020, 10:41
Это все что нужно знать о лживой пандемии
13 ноября 2020, 11:03
лживой? У меня несколько знакомых заболело с интересными симптомами, которых нет при других болезнях. Пережили не все.
13 ноября 2020, 12:41
Фонтанка, не тупите с переводом! И ведь уже писали про "bogus", так ведь и "the same" - это не "то же" в смысле "одно и то же", а, скорее всего, "одинаковое, схожее" оборудование и одинаковой квалификации персонал.
13 ноября 2020, 14:24
THE same если бы было просто same - можно бы было сомневаться но THE same - это "именно то же"
13 ноября 2020, 14:34
13 ноября 2020, 14:24
THE same если бы было просто same - можно бы было сомневаться но THE same - это "именно то же"
так в оригинале "the" нету вот совсем.
13 ноября 2020, 10:21
Yeah. Something extremely bogus is going on. Worldwide.
13 ноября 2020, 10:53
Как интересно, он же вроде был скептиком по отношению к ковиду? ) Посмотрим, как переболеет.
13 ноября 2020, 14:02
На инопланетян тесты не рассчитаны.
13 ноября 2020, 10:34
вот буржуй, по 4 раза в день тесты сдавать просто так. нет уж, ты давай повыпрашивай, чтобы тебе тест сделали, а потом сиди жди недели две, и молись, чтобы не потеряли. как тебе такое, илон в маске?
13 ноября 2020, 10:38
Слышал, что экспрессы врут безбожно, как раз 50%. Еще слышал что ПЦР-ки можно очень по-разному делать... )
13 ноября 2020, 10:38
На Фъ все таки кто-то сидит с фигой в кармане))
13 ноября 2020, 10:45
С таким же успехом он мог подбросить монетку и по ней определить наличие или отсутствие ковида.
13 ноября 2020, 11:01
Маркируются на заводе случайным образом)
13 ноября 2020, 11:59
Экспресс тесты при всех болезнях часто врут. Только анализ крови может дать точный ответ.
13 ноября 2020, 12:02
"Какая-то ерунда" ?? Ай-ай-ай, Фонтанка, переводите правильно! Bogus - дословно лажа, обман, фальшивка. Наиболее точно по русски скорее всего подходит слово Фуфло. И добавьте к этому слово extremely.
13 ноября 2020, 12:07
Наверное, российские хакеры тесты подменили. Надо Маску за разработку собственных приняться. Раскупаться будут лучше, чем Теслы.