Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Тихановская назвала Лукашенко террористом и объявила народный трибунал

13 ноября 2020, 20:36
13 ноября 2020, 21:07
Там девушка точно адекватная? Разве она не поняла, что давно проиграла выборы?
13 ноября 2020, 21:13
Там не было выборов. Была сплошная фальсификация и узурпация. Жыве Беларусь!
13 ноября 2020, 22:34
13 ноября 2020, 21:13
Там не было выборов. Была сплошная фальсификация и узурпация. Жыве Беларусь!
И Сало уронили!!))
13 ноября 2020, 23:19
13 ноября 2020, 22:34
И Сало уронили!!))
Уася! Табе педигрипалу нонче подсыпали ?
13 ноября 2020, 21:11
Лукашеску мирно окончит свои дни лет через 30 на своей вилле в Эмиратах. С такими терпилами, как белорусы - другого не будет
13 ноября 2020, 23:18
А сам-то герой на демонстрациях, или с дивана по ТВ комментишь? Поведай о себе.
13 ноября 2020, 22:14
В вопросе с Тихановской, жаль только детей. Западные ребята-это не ненормальные из ГРУ и ФСБ, они "Новичком" не пользуются, у них- полотенце в ванной, можно ещё фен там же забыть. Судя по результатам её эффективной деятельности, особенно заморачиваться не будут, а вот обвинить тирана Лукашенко, святое дело.
13 ноября 2020, 23:21
Жертва ИГЫ - и, что будет, если забыть в ванной фен? Вот просто интересно для себя. Поведай уж.
13 ноября 2020, 20:42
Ну наконец-то трибунал Лукашеуску давно пора висель)
13 ноября 2020, 22:35
Эту котлетницу еще не забыли?!!))
13 ноября 2020, 23:54
Хватит объявлять, пора вспоминать партизанские традиции и вести таракана к высшей мере. Моратория-то нет..
14 ноября 2020, 00:11
А с ультиматумом что? Просто послали или сделал вид что ничего и небыло
13 ноября 2020, 20:44
еще сотню мирных маршей -- и Лукашенко точно уйдет. Лопнув от смеха. Как он сам сегодня верно заметил: "Нет революции, потому что нет революционеров".
13 ноября 2020, 20:51
У него только картофельное пюре в голове осталось
13 ноября 2020, 21:03
с террористами не ведут переговоров.
13 ноября 2020, 21:08
Скоро пройдёт сезонное обострение.
13 ноября 2020, 21:51
Ничтожная кухарка с амбициями Наполеона.
13 ноября 2020, 22:15
Надеюсь период безвластия скоро закончится и люди изберут себе президента.
13 ноября 2020, 23:00
Несчастная заблуждающаяся женщина... Конец все равно наступит. И ~ к ответу становись... Не перед людьми, перед Господом. Не нам сейчас судить ее поступки
13 ноября 2020, 23:44
Объявляю Тихановкую балоболкой и узурпаторшей белорусской оппозиции. За 4 месяца никакого конструктивна, лишь бы по заявлять чего-нибудь из Евросоюза.
13 ноября 2020, 23:58
На фоне убийства Романа Бондаренко как еще можно называть Лукашенко?
14 ноября 2020, 00:26
Неужели Ф глушит свободу слова?
14 ноября 2020, 01:20
Это все так глаголить начнают,когда у нмх муж в тюрьме?Так в России поболе заключенных будет под разными предлогами,а чегойто их жены помалкивают ...неплаченные теми,кто геополитику ворочать пытается..