Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Тихановская назвала Лукашенко террористом и объявила народный трибунал

13351
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
вадики13 Ноя 2020 в 20:42

Ну наконец-то трибунал Лукашеуску давно пора висель)

IvanSt13 Ноя 2020 в 20:44

еще сотню мирных маршей -- и Лукашенко точно уйдет. Лопнув от смеха. Как он сам сегодня верно заметил: "Нет революции, потому что нет революционеров".

dihlofos13 Ноя 2020 в 20:51

У него только картофельное пюре в голове осталось

26406792113 Ноя 2020 в 21:03

с террористами не ведут переговоров.

Nikolaus Nikolaus13 Ноя 2020 в 21:07

Там девушка точно адекватная? Разве она не поняла, что давно проиграла выборы?

bluxer13 Ноя 2020 в 21:08

Скоро пройдёт сезонное обострение.

Nationalverrater_213 Ноя 2020 в 21:11

Лукашеску мирно окончит свои дни лет через 30 на своей вилле в Эмиратах. С такими терпилами, как белорусы - другого не будет

горожанин713 Ноя 2020 в 21:51

Ничтожная кухарка с амбициями Наполеона.

Piter445213 Ноя 2020 в 22:14

В вопросе с Тихановской, жаль только детей. Западные ребята-это не ненормальные из ГРУ и ФСБ, они "Новичком" не пользуются, у них- полотенце в ванной, можно ещё фен там же забыть. Судя по результатам её эффективной деятельности, особенно заморачиваться не будут, а вот обвинить тирана Лукашенко, святое дело.

dragvs13 Ноя 2020 в 22:15

Надеюсь период безвластия скоро закончится и люди изберут себе президента.

wasya13 Ноя 2020 в 22:35

Эту котлетницу еще не забыли?!!))

Viso13 Ноя 2020 в 23:00

Несчастная заблуждающаяся женщина... Конец все равно наступит. И ~ к ответу становись... Не перед людьми, перед Господом.
Не нам сейчас судить ее поступки

Piter Russo13 Ноя 2020 в 23:44

Объявляю Тихановкую балоболкой и узурпаторшей белорусской оппозиции. За 4 месяца никакого конструктивна, лишь бы по заявлять чего-нибудь из Евросоюза.

markA13 Ноя 2020 в 23:54

Хватит объявлять, пора вспоминать партизанские традиции и вести таракана к высшей мере. Моратория-то нет..

26064292113 Ноя 2020 в 23:58

На фоне убийства Романа Бондаренко как еще можно называть Лукашенко?

Olen14 Ноя 2020 в 00:11

А с ультиматумом что?
Просто послали или сделал вид что ничего и небыло

Gvinpin_5e4d91a9616a914 Ноя 2020 в 00:26

Неужели Ф глушит свободу слова?

kukuruzza14 Ноя 2020 в 01:20

Это все так глаголить начнают,когда у нмх муж в тюрьме?Так в России поболе заключенных будет под разными предлогами,а чегойто их жены помалкивают ...неплаченные теми,кто геополитику ворочать пытается..

Вернуться к публикации
close