Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Меладзе призвал бойкотировать съемки новогодних программ, сравнив театры и давку в метро

21278
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
hal900014 Ноя 2020 в 12:57

Вот эта вот родившаяся плеяда артистов возраста этого Меладзе..лучшеб вообще забарикодировалась и забойкотировалась..и не вылезала вообще ни на экран ни на сцену..они остановились уже давно в развитии и спились..их смело можно вообще всех выкидывать и всех кого они породили..тупость глупость и вызывают только рвотные чувства ..ненужны эти артисты..от слова совсем...

ded morze14 Ноя 2020 в 13:17

Как же мы без этих сытых смеющихся рож обласканых властью ? В Новый год можно даже каналы не переключать.

VKuser75984714 Ноя 2020 в 13:21

По-всякому можно относится к творчеству братьев Меладзе, но отрицать правоту заявления - практически невозможно. Все ограничительные меры, что в Москве, что в регионах- симуляция деятельности, не более.

Рука Дзюбы14 Ноя 2020 в 13:22

Вроде Миладза пишет, а голос слышится Дюжева "за что я кровь на колчаковских фронтах проливал?"

Рука Дзюбы14 Ноя 2020 в 13:23

А почему ник в виде цифер?

rie034824214 Ноя 2020 в 13:35

У них контента на 100 лет припасено будут крутить старое дерьмецо ))

VKuser197348814 Ноя 2020 в 13:36

А я представила, классно будет, наконец-то. У нас уже давно нет ничего на новый год по ТВ кроме этого дома престарелых в пакетиках.

doorbal_14 Ноя 2020 в 13:45

А представьте, если вы включаете телевизор в новогоднюю ночь, а там нет ни Новогоднего огонька, ни музыкальных, ни развлекательных программ.
Счастье то какое!

aaignat14 Ноя 2020 в 13:56

Зачем нам милаздэ на нг? Нас скрепный старый ноль поздравит и хватит. А милаздэ пусть для людей в митре выступит, там он получит абсолютно адекватный своему творчеству гонорар

Лада Кошкина14 Ноя 2020 в 14:48

Если бы это толпа певцов ртом последовала бы призыву Миладзе, и бойкотировала бы Новогодние представления, народ получил бы большое облегчение- наконец то не видеть их! Как же они надоели! Одни и те же! Оккупировали телевидение. Наивные, когда же они прозреют, что их давно никто не хочет ни видеть, ни слышать!

vader14 Ноя 2020 в 14:58

Все же какие содержательные дискуссии здесь, на "Фонтанке". Вам пишут про глобальную проблему, о том, что запреты на работу целых отраслей в нынешней ситуации являются либо лицемерием, либо целенаправленным вредительством. А вы - а и не очень-то и надо, и без Меладзе переживем, и без телевизора, и без этих ваших театров с музеями...

IvanSt14 Ноя 2020 в 15:20

Ну Меладзе хоть понимает, что без метро и другого транспорта невозможно. Есть такие уникумы, кто и этого не понимает и приравнивает то, без чего нельзя обойтись, к тому, без чего обойтись можно.

Поддерживаю автора -- пусть перестают сниматься. Это правильное предложение. Для всех. И для медиков, и для артистов, и для зрителей.

почти бросил..)14 Ноя 2020 в 15:51

Эх, Шнуров-Шнуров, Пригожину сосисек отправил, а про Меладзе-то и.. забыл!

16536536214 Ноя 2020 в 15:58

У представителей шоу биза заработанных денег за предыдущие года чеса, хватит на 100 лет вперед. Помнится недавно Пригожин ныл, что бедный сидит без денег. Поныл, поныл, и поехал с Валерией в Дубай отдыхать. Ага, от безденежья наверное....

Baks14 Ноя 2020 в 17:11

Реально думаете, что не снимут свежее и ничего по ТВ не будет? Просто поставят прошлогоднее...и всё.....

ssr14 Ноя 2020 в 17:53

Похоже мармеладзе не пригласили на этот шабаш...

Zlato_Serebro14 Ноя 2020 в 20:48

Огромное спасибо Валерию Меладзе за идею!
Пусть также откажутся Лещенко, Бабкина, Долина, Королёва, Тамара Гвердцители, А-студио, Розенбаум. Заполонили ТВ экраны, хватит! Дайте новых исполнителей!

Zlato_Serebro14 Ноя 2020 в 20:52

Почему музыкальные телепродюсеры каждый раз приглашают этих заплесневевших артистов? Даёшь новые имена! А эти пусть отдыхают в своих флоридах и дубаях.

26069396115 Ноя 2020 в 00:12

Не очень хорошо понимаю имеет Меладзе, что ВУЗы, культурно-массовые мероприятия прикрывают и переводят людей на дистант как раз для того, чтобы снизить пассажиропотоки и давку в метро. Пусть за компании и телеками по-домам все сидят.

zlopopik15 Ноя 2020 в 00:38

ресурсов не хватает кормить всю эту поющую ртом и танцующую ораву.

Вернуться к публикации
close