Сейчас
+5˚C
Пробки
4/10
Скоро за рулон туалетной бумаги и пачку гречки насмерть биться будем...
г. Алиеву респект, что из травмата, а не из калаша
"...догнали Газель, из которой вынули гражданина Алиева"
Он, наверное, ещё не знает что Азербайджан не весь Карабах отвоевал обратно. Отправьте его остальное отвоёвывать, там пусть стреляет, сколько душе угодно.
"Полицейские задержали петербуржца, КТО выстрелил в обидчика из-за чепухи." КОТОРЫЙ выстрелил..ТОГО кто выстрелил...
"...после чего из фургона выстрелили в сторону водителя легковушки." Стреляли из фургона(может быть это новый вид оружия-ФУРГОН?), или стрелял водитель Алиев,которого достали из фургона(тогда фургон точно не оружие).
"Заметим, что к ночи 13 ноября два экипажа ДПС догнали 22-летнего
петербуржца, КТО резво уходил.." Два раза подряд-тенденция однако!
И последнее- 7 раз стрелял в воздух (видимо в воздух над плечом),, но восьмой пулей все же попал ему в плечо." Тщательнее надо -автору в написании, полицейскому в меткости.
Будни великого города, который превратили "эффективные" кармано правители в отстойник всякой шушеры и мрази
Один Алиев вертолёты сбивает по ошибке а второй Алиев по ошибке из травмата по людям стреляет и никакой ответственности со стороны государства и органов . Подозрительно как то всё это .
При товарище Сталине очень быстро образумили таких "проф-любителей" помахать ножичком и пострелять - за "финку" даже если её просто находили хоть в труселях, хоть в "хгрудях" - в тУрму, а за ствол, коих после ВОВ, знамо дело, было немеряно - возрождать солнечный Магадан до уровня Хайфы - то есть (для малопонимающих) на оооочень долго... вот такие они были "жертвы сталинизма"... ))) ну про жертв по линии коррупции - отдельная песТня... ))) Зато сейчас - "гуляй рванина", да и не рванина... тоже... гуляй... ))) Правда... суммы для гульбы - разные... ))) Чё сказать? -Свобода...Демократия... Гласность... только... вот есть ли во всём ЭТОМ толк и СМЫСЛ?! )))