Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге запустили видеочат с врачами для ковидных и хронических больных, но до него еще надо добраться

23709
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
leodr14 Ноя 2020 в 15:25

Очередная пустышка! Квест какой-то!

Marinaspb14 Ноя 2020 в 15:29

У нашего терапевта на участке нет ключа, чтобы выписать электронный больничный. На Горздраве она умудрилась сделать запись вместо карантина по ковиду- карантин по туберкулёзу. А, вишенка на торте- у неё нет сотового телефона и ответы на наши с мужем мазки в количестве ВОСЕМЬ !!! штук на двоих пропали. Ни одного ответа с 15.10.Жалобы остаются без ответа. 53 п-ка В.О.

zelf14 Ноя 2020 в 15:30

В очередной раз распилили, а построить не смогли. Таких чатов с врачами полно. Которые работают и можно получить вполне квалифицированную помощь.

Sibir_5e4d67bbb7aea14 Ноя 2020 в 16:27

врачи больничек и так постоянно звонят в Боткина за консультациями, т.к. только там специалисты. А сейчас в обычных больничках непрофильные врачи, как "трудовики, преподающие алгебру по совместительству"....

Fruit Bat14 Ноя 2020 в 17:09

А попилили-то сколько, наверное, на это крутое IT-решение из говна и палок! Нафига огород городить было, если в итоге просто и доступно сделать не могут? С таким же успехом врач мог просто делать прозвон по телефону. Ах, да, пардон, тут же пилить было бы нечего.

teodor14 Ноя 2020 в 17:12

В пекло таких врачей со своим вирусом!)

снегурка14 Ноя 2020 в 17:29

Феерично!

kuk-vasyusha14 Ноя 2020 в 20:44

Не удивлен(

serg016814 Ноя 2020 в 21:19

Пипец,. И это Питер. Выписывают лекарства, которых в аптеках нет, нигде. Не купить от слова совсем. Заболела жена, температура 39, вызвали скорую, приехали через 6 часов, сказали что нам еще повезло, могли и через 12. Затем спросили, что вы от нас хотите? Температура, ну и что? Пейте жаропонижающее и вызывайте участкового. Уехали. Вызвали участкового, пришел через 12 часов. Вопрос тот же, вы чего хотите? Как чего? Температура под 40, человеку плохо. Вот вам список лекарств, пейте. Спасибо ей, дала направление на КТ. Следующий день, повезло, удалось купить половину из списка, второй половины лекарств в городе просто нет. Дальше хуже, температура растет. Вызываем утром участкового, вечером пришла девочка, выписала новый список лекарств, типа пейте эти. Результат ноль, человеку только хуже. Прошло 4 дня, сделали КТ- результат 40℅ поражение. Из дома снова скорая, наверное повезло, приехала нормальная врач. Госпитализация без разговоров. Только в больнице сделали тест - ковид, пневмония.

Гражданкa14 Ноя 2020 в 23:47

когда нездоровится и глаза в кучу, заниматься электронной возней, оставлять заявки, проверять почту?

zlopopik15 Ноя 2020 в 00:13

ничего нового. Кашпировский и Алан Чумак успешно лечили народ по телевизору в период развала СССР.

Femida77715 Ноя 2020 в 00:17

Фонтанка, что значит "ковидные"?! Что-то типа "прокаженные"? Вы вообще соображаете, в каком тоне кропаете ваши статьи?!

Вернуться к публикации
close