Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Коронавирус не остановил петербуржцев на пути к желанию веселиться. Вокруг «Космонавта» выстроилась огромная очередь

39228
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
26393799114 Ноя 2020 в 17:41

****проходила презентация нового альбома группы ssshhhiiittt!

Shit значит "дерьмо". Наверное, музыка соответствующая...

rie034824214 Ноя 2020 в 17:47

Похоже роспотреб обосрался и его слушатели

Мужской Взгляд14 Ноя 2020 в 18:43

Что-то с россиянами происходит, налицо массовое сумасшествие, люди мрут как мухи от Ковида сотнями, а этим наплевать, готовы рисковать здоровьем ради стрёмного шоу.

26065312114 Ноя 2020 в 18:55

Эти, с позволения сказать, "меломаны" после себя оставили такое количество разбитых бутылок из под алкоголя, что дворники были обеспечены работой до утра.

26377224114 Ноя 2020 в 19:11

И сколько это ещё будет продолжаться? Из-за этих деградантов мрут обычные люди

rybalka14 Ноя 2020 в 19:20

Не влезай, убьёт, чудила.... Он, конечно, влез - убило!
Беда в том, что идиотизм одних убивает других.

rastaman14 Ноя 2020 в 19:30

И правильно.
Сколько можно жить в ограничениях?
Уже год живем. Хватит. Пора возвращаться к нормальной жизни. Корона должна стать частью этой жизни, а не причиной ее ухудшения.

Strelets 7714 Ноя 2020 в 19:57

Лучше смеяться, чем плакать)

26221016114 Ноя 2020 в 20:09

Ну у нас же "нет второй волны" и ситуация "не критическая". Значит это все можно. Если бы у нас петербуржцы выбирали губернатора и ЗАКС, а не назначали в Москве, то давно бы уже все подобные мероприятия закрыли и оказали бы помощь бизнесу, а не смотрели бы "че там у Собянина?"

VKuser468444214 Ноя 2020 в 20:11

Запустить всех. Запереть снаружи.

VKuser88472014 Ноя 2020 в 20:23

Прекрасно. Есть способ. При госпитализации отдавать приоритет тем, кто соблюдал все рекомендации и ограничения.

Sonata14 Ноя 2020 в 21:20

Это был когда-то хороший кинотеатр, значимый и достойный. Помню, когда по смерти Высоцкого там проходили спонтанные выступления артистов на малой сцене. Всегда вкусное мороженое, уютный зал. Что теперь сейчас?

Mariii14 Ноя 2020 в 21:23

Почему нельзя вместо штрафов просто создать базу людей, которые не соблюдают предписания и в случае их болезни, сделать для них приоритет госпитализации самый низкий. Пусть ходят как хотят и где хотят, но в случае заражения лечатся дома, раз считают, что болезнь не страшнее ОРВИ.

VKuser14620925114 Ноя 2020 в 21:55

Можно предпринять различны меры. Хорошие либо плохие это уже вторично. А вот нужно ли
это тем от кого это зависит? Вряд ли. У них и медицина и деньги и среда обитания иные. И им нет никакого дело до вас всех. Выживем ли сдохнем они все равно будут все иметь. И деньги и положение.
Так что предпринимать им совершенно ничего не зачем. А вдруг чего и они всего лишаться???7

GRAY14 Ноя 2020 в 23:36

Весело, весело встретим новый год...

blackcatwhitecat15 Ноя 2020 в 00:48

Бараны сбиваются в стадо... Вот казалось бы, социальная дистанция, что может быть проще, это даже не неудобная маска, просто не вторгаться в личное пространство другого... Но нет, бараньи инстинкты сильнее, все в кучу, поплотнее, чтобы страшный серый волк не достал...

26370389115 Ноя 2020 в 01:19

Все это похоже на какое-то издевательство. Мало того что создаётся иллюзия предпринимаемых мер, так еще отношение граждан абсолютно наплевательское. Да мне плевать, что в Швеции, для меня главное, чтобы мои близкие люди были здоровыми. А если каким то ушлепкам наплевать на окружающих, наплевать на законы, так пусть возвращаются обратно в свой мухосранск ибо жить в цивилизованном обществе им не имеет смысла.

German Ivanov15 Ноя 2020 в 07:20

Мы должны поблагодарить этих людей, за то что они, с риском для собственной жизни вырабатывают для нас коллективный иммунитет. Либо вирус убьет их, либо они убьют вирус.

Запасаемся попкорном.

26407435115 Ноя 2020 в 08:59

Молодёжь

Alex00115 Ноя 2020 в 09:21

Что да, то да. Молодёжь хочет жить, а не трястись, заперевшись дома и одев намордник.

5-я колонна15 Ноя 2020 в 20:41

расписку бы с неё взять, что к врачам не обратится, но не взять с уродов.
за полгода у меня от коронавируса умели коллега, родственник и одноклассник

Вернуться к публикации
close