Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Путин наградил сбитых над Арменией летчиков орденом Мужества. Двоих посмертно

14 ноября 2020, 16:11
14 ноября 2020, 16:51
А в чём тут заключается мужество и отвага, в том что они выполняли свою работу? В России вручают эту награду всем, кто погиб при выполнении воинского долга?
14 ноября 2020, 17:26
ну и да, если погиб при исполнении - награждают.
14 ноября 2020, 17:34
14 ноября 2020, 17:26
ну и да, если погиб при исполнении - награждают.
Всех погибших при исполнении воинского долга, и именно Орденом мужества? Первый раз об этом слышу.
14 ноября 2020, 17:42
14 ноября 2020, 17:34
Всех погибших при исполнении воинского долга, и именно Орденом мужества? Первый раз об этом слышу.
всех погибших при исполнении - награждают. орден или медаль (зависит от ситуации).
14 ноября 2020, 18:54
Тоже не очень понял при чем тут Орден мужества. Да, ребят жалко. Думаю, что родные были бы рады повышенным пенсиям и компенсациям, чем награде, которую положат в шкафчик. Это мое мнение. А вот будут ли наказаны товарищи, которые отправили в данный полет экипаж. Какую задачу они выполняли летя вдоль границ воюющих стран? И удивляет незащищенность вертолета от таких ракет. Неужели они такая легкая мишень? Зачем их тогда использовать?
14 ноября 2020, 21:09
То есть, если бы вернулись живыми, выполнив поставленную задачу, то награды были бы недостойны, а фактически провалить задание, потеряв машину и свои жизни - это мужество?? Странное понятие о мужестве, однако!
14 ноября 2020, 23:40
а в чём, простите, отвага? А почему не героя дал? Или Герой кадыров или ямадаев лучше отличились?
14 ноября 2020, 17:38
Путин сделал из государственных наград подобие значков ГТО.., это говорит о его профпригодности.
14 ноября 2020, 17:45
А турки своих наградили?
14 ноября 2020, 19:38
Надеюсь семьям погибших Алиев деньги перечислит. Могут и зажать , РФ гордая страна, сама не напомнит и претензий не имеет.