Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Светлая память Актеру с большой буквы... Советская школа актерского мастерства вымирает вместе с остатками советского прошлого...
Великий человек был, неотъемлемая часть русского культурного кода конца 20-го - начала 21-го века, и, причем, одна из лучших этих частей. Светлая память ему и Царствие Небесное.
Ещё осталась куча радиоспектаклей с его голосом, от которого мурашки по коже иногда шли. Замечательный актер. Светлая память.
Здравствуй, это я!
Посмотрела в 60-х маленькой девочкой, но помню то впечатление до сих пор...
Может быть, покажут спустя столько лет.
Роли он конечно мастерски играл...).."Вот попытаюсь я завещать скажем свою кожу на барабан Акмолинскому пехотному полку..где имел честь начинать с тем чтобы выбивать на ней пред полком русский национальный гимн..сочтут за либерализм...запретят мою кожу..поэтому я ограничился студентами,завещаю свой скелет в академию с тем чтобы на лбу приклеили ярлык-Раскаявшийся вольнодумец"..))
Прощайте, дорогой Док!
Прощай, старый ворчун Карл Фредриксен!
Благодарю Вас за все,
штабс-капитан.
Вы ушли, память вечна
Уходит эпоха, уходят гранды. Армен Борисович, земля Вам пухом. Не одно поколение выросло, наслаждаясь Вашим талантом.
Человек ушел, но оставил после себя очень много. Фильмы продолжают жить и радовать новых людей.
Так вымирает.. Культура, да здравствует Малахов! Или, кто там у них ни тв
Так уж случилось, что Армена любят все люди Земли! Раз уж так случилось, - он остаётся с нами! Думаю, так буит праильно.., ибо - Велик!
Большой актер, ролей не сосчитать.
Лучшие пришлись на коммунистическую эпоху: пахан Горбатый, капитан Овечкин, одноглазый Хасан, волк из "Жил был пес", судья Кригс.
Только бы не запятнали его доброе имя публикациями о том, как наследники делят его имущество !