Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -1
2 м/с, южн
739мм
80%
Пробки
2/10
Фонтанка как всегда тупит:"...Женя Шмайсер (автомат немецкой пехоты времен ВОВ...)"-Шмайсер сделал не автомат,а карабин!
Прочла вначале,что борцуны в гестапо показания дают:)
ан-нет,детишки же,с ними как с бомжами старыми поступить нельзя..
назрел нарыв, вот и прорывает, - интернационализм не состоялся как явление. Каждая нация радеет вначале об себе любимых, и только потом о ком-то ещё... может быть...
да, биологические отбросы только так самоутверждаться и могут, пиная стариков и тех, кто, в отличие от них, делом занят.
а те, кто тут за ксинхедов топит, забыли, видимо, как такого же недалекого ума граждане их собственных бабушек и дедушек определили в унтерменьши.
Это будет набирать обороты..так как народ сидит без работы..хотя правильнее им бы лучше находить и отоваривать представителей бизнеса которые шлют заказы на рабов ...
Это как в стишках-страшилках: "Дети в подвале играли в гестапо - зверски замучен дворник-мигранто"...
Фонтанка поступила бы очень мудро если бы такого рода информацию сопровождала поясняющей версией от психиатров/психологов.
В русской литературе жил тип русского мужика не способного зарубить курицу, а тут совсем другие образы.
если государство от гастарбайтеров не защищает то это пытаются делать школьники которых государство за это наказывает
Гастарбайтеры в РФ хозяева жизни
а строить дома эта молодежь не хочет ? ..очевидно - нет! Так как квартиру ни им ни их родителям без кредита в 20ть лет никогда не купить. Ну что им еще делать остается?
В шоке от некоторых комментов. Надеюсь «молодчиков» закроют вместе с их осторожным дружком
Нацизм и либерализм обычно идут рука об руку.
Собственно это две стороны одной монеты.
Что хорошо видно по комментам выше.
В соседней стране нацизм победил.
Будут у нас с ними цацкаться и у нас победить.
интересно, есть ли в истории отечественного фашизма такие, что выбирали себе в жертвы не дворников, бездомных, а, например, членов этнических банд, зарвавшихся нацменов на геликах и т.п.? а так, мелочность, трусость, жесткость под маской национализма. нечисть - одним словом
"Зачищали Петербург от нерусских. Школьники, травившие газом дворников-мигрантов..."
А с "причиной" "проблемы" они не хотят побороться, а не со следствием? Или умишка маловато у школьников красносельского района?
"Причиной", которого уже не первый год вполне устраивает бесконечная река из близлежащих гордых и независимых стран этих самых дворников-мигрантов и не только дворников.
Ну да ладно, зато кто-то звание новое получит...
"они знакомы с неким молодым человеком с говорящей кличкой Гестапо. Этот-то и предложил провести очередную акцию"
А Гестапыч, этот и как и положено в таких случаях сам работает в всем известной конторе с названием из трёх букв? Ну или его "куратор"?
То, что там на видео один отморозок делает, - сажать - без вариантов! Он выйдет - и ещё раз сделает, но не так - намного хуже! Походу, теряя уровень Образования, мы потеряли и уровень.. Психиатрии! Причём, это - вполне естественно! Тут, млин, не до улыбок..)
"Другое дело, что Гестапо не приехал. Но он позвонил — предупредил, что простудился."
Интересно, все школьники Красносельского района такие?
эти ребятки не с безответных людей начали бы, а вечером поехали бы в центр к одному из заведений, где гуляют гости (тоже россияне из Чечни и Дагестана) и показали бы там свою удаль.
Не люблю умничать, сам себя раздражаю, но не могу удержаться, "Заводной апельсин" написал Энтони Бёрджесс, а одноименный фильм, снятый Кубриком, по мне так, достаточно слабая экранизация этого замечательного произведения.
А ведь всё идет по плану Даллеса. Кто виноват? Криминальный олигархат, которому выгодны дешёвые гастрики , продажные чинуши, не борящиеся с кавказским хулиганьём, наши "умные" власти, не хотящие и не умеющие создать рабочие места на Кавказе и в других районах, чем и генерируется криминал. И всё это одним словом- ушлёпочный капитализм- самый противный строй современности.