Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Женщину, найденную в Юнтолово, могли закопать живой

147422
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
ЁшкинаКошка16 Ноя 2020 в 09:52

Не поняла ?! А почему не расчленили?) забыли что ли?))
Закладчица с хозяевами не рассчиталась...

Mohsogol16 Ноя 2020 в 10:09

Насмотрелись фильма "Белое солнце пустыни".

Исаак Егорович16 Ноя 2020 в 10:16

Оставляют закладки наркосбытчики под чутким рукоаодством местного ОП

altron16 Ноя 2020 в 10:24

"Прощай Саид... и смотри, больше не закапывайся!"
(с) "Белое солнце пустыни"

Pilat16 Ноя 2020 в 11:44

Что то как то становится жутковато жить при капитализме в Санкт- Петербурге.
Откат от всех достижений начинает возрастать.
Уже и расчлененка становится нормой и вот теперь живьём закапывают, как душманы во время гражданской войны.
Спасибо вам буржуи, за наше счастливое бытие.

26065080116 Ноя 2020 в 12:50

На Руси так неверных жен казнили. Опять исторические реконструкторы типа Соколова?

26079046116 Ноя 2020 в 13:01

не пишут какой национальности женщина. По описанию произошедшего - похоже на казнь побиванием камнями.

Ирина Смирнова16 Ноя 2020 в 13:18

По описанию похоже, что это дело рук психически больного человека, возможно, наркомана. Очень странно читать обобщения и выводы в комментариях. Увы, ни одна страна, ни при каком строе пока не нашла абсолютного противодействия диким выходкам. Вывод только один: даже при идеально налаженной правоохранительной системе человеку нужно самому проявлять разумную осторожность - то, чему всех учат с детства. Но думаю, что публикация направлена на то, чтобы откликнулись люди, которые на самом деле что-то знают, а в доморощенных детективах полиция не нуждается.

AlexR16 Ноя 2020 в 13:31

Для сведения счетов, закапывания живьём, это че то больно сложно... человек насколько помню до недели может без еды прожить, за это время

120км/ч16 Ноя 2020 в 14:48

Классическое "побивание камнями". Надеюсь, ревнивца-преступника найдут.

VKuser55125774516 Ноя 2020 в 16:18

Город-сказка, город-мечта, Попадая в его сети пропадаешь навсегда ...

здрасьте16 Ноя 2020 в 22:27

варварство

26409264118 Ноя 2020 в 02:45

Чтобы не происходили зверские убийства, полиция должна бороться с наркоманами, реагировать на заявления жителей СПб и ЛО, а не самоустраняться! В конце концов если наркоманов нельзя уничтожать физически, можно же их изолировать , создав условия для их самоуничтожения!!!

Вернуться к публикации
close