Откуда у девушки в 20 лет уважение к окружающим и правила приличия?
Да и штрафами ее не напугаешь - денег хватает.
Поэтому "Мне плевать на всех, я паркуюсь как хочу".
И в принципе это логично - если сумма штрафа меньше суммы, зарабатываемой за время поиска парковки - то проще сэкономить время, чем искать вопросы. А морально этические вопросы в возрасте 15-25 лет идут обычно в жопу -там максимализм и эгоцентризм.
Так что девушке насрать на всех - в том числе и на наше с вами мнения. Потрясли воздух, написали пару комментов - ни фига не изменит.
девушка продолжит парковаться как хочет. А менты как были тунеядцами и бездарями - так и останутся - их задача не организовывать движение, зарабатывать деньги себе и начальнику, еще и получая зарплату из бюджета граждан.
Вот если Бентли отломать зеркало - это будет стоить дороже времени и штрафа - тогда девушка задумается.
Тотальная коррупция не позволяет гражданам России соблюдать закон и ПДД. Всё правильно. Пока в Кремле не поселятся вменяемые люди, не обремененные миллиардами в оффшорах, бизнес империями и постоянными хотелками друзей-алигархов, - в России будут джунгли. В Европе и США, наши земляки отлично соблюдают все местные законы и правила, какими бы жёсткими они не были. Так что люди у нас вменяемые, но с головой в Москве проблемы
Большой пр. П.С. Превратили в одну большую парковку, никого не смущает - стоять вторым, а то и третьим рядом, парковаться на тротуарах, перекрыв большую его часть, а уж на выделенной полосе для автобусов и говорить нечего! Но, доблестное гибдд по неизвестной никому причине этого не замечает! При этом весь большой «утыкан» камерами! Кто паркуется, кто все эти люди видимо для гибдд остаётся загадкой
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
767мм 84%Парковка по-мушкетерски. Съезд с Большого проспекта П.С. ограничил «Бентли» (фото)