Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Неуклюжий разбой на Колокольной попал на видео. Раненый пенсионер смог отвоевать сумку (видео)

17 ноября 2020, 10:56
17 ноября 2020, 11:02
Городу нужно больше Муроджонов?
17 ноября 2020, 12:11
Муроджон, с вероятностью 99% - не коренной житель Всеволожского района. Почему после освобождения из мест заключения он не был отправлен на Родину с запретом посещения РФ лет на 20?
17 ноября 2020, 11:01
Спасибо Владимиру Владимировичу: все соотечественники с нами.
17 ноября 2020, 11:04
Может пора за повторные случаи сажать пожизненно? Ну не понимает человек - изолируйте его от общества навсегда!
17 ноября 2020, 11:22
Надо бы чтоб эти мураджоны, напали на кого-нибудь из Смольного, а лучше из кремля. А то они считают, что мало мураджонов завезли, надо больше. Чтоб совсем не росли зарплаты и пенсии, ни на копейку.
17 ноября 2020, 12:02
Муроджон, это что? Фамилия, имя или национальность? А может это профессия? Пенсионер против Мураджона.
17 ноября 2020, 12:13
ну и где, прашивается, тревожные кнопки для вызова полиции на каждом углу? неужели так сложно попилить ещё немного бюджетных денег, но сделать город реально чуточку безопаснее?!
17 ноября 2020, 12:30
Ну вот,закроют Муроджона,значит ещё минус один работник для строительной отрасли. Поэтому и просят побольше Муроджонов присылать.
17 ноября 2020, 12:48
Нашли у иностранца нож или иное оружие, в машине ли, в кармане - сразу в лагерь для депортируемых и далее по маршруту..