Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

3 м/с, ю-з

763мм

74%

Подробнее

Пробки

3/10

«Рот закрой!» Подполковник петербургского УФСИН лишился работы из-за дебоша в отделе полиции

352255
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии
ded morze17 Ноя 2020 в 15:56

Подполковнику никто не пишет...никто не нальёт.

Mafioza17 Ноя 2020 в 15:59

У нас вроде нетрезвым пешеходам не запрещено на своих двоих передвигаться,чего докопались-то до него?да еще и на прилично одетого?..по наитию наверное)

Калуврат17 Ноя 2020 в 16:01

Ну выпил мужик с кем не бывает, понизили бы в должности и на испытательный срок.

White Elk17 Ноя 2020 в 16:03

Какого года рождения ты, "подполковник внутренней службы УФСИН"?

Игорь Полетаев17 Ноя 2020 в 16:03

Ну ужрался до чёртиков - работа нервная, с кем не бывает? Зачем в отдел? Могли бы домой завезти - коллега ведь. Сами спровоцировали, в нэт выложили - герои.

VKuser47242153617 Ноя 2020 в 16:04

правильно эту свинину погнали...ему надо дворы мести...из них по синеве только и льется, что на уме по трезвому...что они господа, а вокруг все челядь.

Edrosos_Razvorov17 Ноя 2020 в 16:13

Вскоре всплывет под депутанским мандатом. Такое высокоиффективное добро не тонет.

BobCat217 Ноя 2020 в 16:18

Кто сейчас машины на улицах ловит?.. До такого звания дослужился, а современными технологиями не пользуется. За то и поплатился.

Garret17 Ноя 2020 в 16:18

Хорошие новости!

Greedleak17 Ноя 2020 в 16:34

Что за манера у автора статьи прямой ссылки на YouTube не давать?

viking_2317 Ноя 2020 в 16:37

походу опасный он был, раз рычал, за этого его в отдел и отвели.
только я не понял, почему его решили отстранить от работы. то что сильно дерзко себя вел?
ну не понятно ведь ничего..

Иван Киконков17 Ноя 2020 в 16:43

Они там стоят друг друга

почти бросил..)17 Ноя 2020 в 16:49

Может он на свидание ехал, ни в кого не стрелял, ножами не тыкал, а его на ровном месте задерживают и куда-то там везут, любой тут зарычит..)

Исаак Егорович17 Ноя 2020 в 16:52

Так он под колесами а не пьяный

hal900017 Ноя 2020 в 17:05

Домой бы его свезли...вот ерундой занимаются..чё теперь пьяному и по улице не пройти..бред..менты уже сами себя жрут

Uber_3317 Ноя 2020 в 17:06

Отличная рекомендация для дальнейшего лизания начальственных сапог. Тест пройден!))

антоныч17 Ноя 2020 в 17:19

ааааа ! это же Подполковник собственной безопасности Уфсин Щербаков , известная «личность» ...

alexadmin17 Ноя 2020 в 17:29

Теперь осталось привлечь его за оскорбление сотрудника полиции при исполнении

isaon17 Ноя 2020 в 18:03

У меня вопрос- его на жирную вертухайскую пенсию отправят или чёб до 65 годков, как терпила, за 15 тыш охранником в пятёрочке торчал, сука.

VKuser17419822117 Ноя 2020 в 18:25

Своя своих не познаша....Представляю разочарование пепсов- думали небось "помыть бухаря"- и такой облом...Пришлось везти в отдел....

AKo17 Ноя 2020 в 18:38

Видимо ключевое слов "на дороге", например стоял на проезжей части и мешал проезду машин, пытаясь остановить какую-нибудь из них

syshsun17 Ноя 2020 в 19:09

"получил приглашение в отдел...."
Интересно,получил приглашение по почкам или еще как.

Ivan Topor17 Ноя 2020 в 19:24

Абыдна, наверное - столько лет ушло, чтобы до подпола дослужиться, взятки-знакомства, лез-лез по головам наверх, ещё чуть-чуть - и полковник. А тут бульк...

26409147117 Ноя 2020 в 19:52

Вот кому он мешал? Не орал, на людей не бросался, в драку не лез. Спокойно стоял и ловил машину. Ну выпил человек в не рабочее время. Зачем привязались к нему. А теперь работы лишился. Как то странно это все. У нас видимо полиция работает как в той пословице "Что бы ни делать, лишь бы ничего не делать" нашли чем заниматься. От скуки видимо все. Более серьезных дел нет что ли.

фрэди17 Ноя 2020 в 19:54

каждый офицер имеет право козырнуть...))))

антоныч17 Ноя 2020 в 20:02

ЩербаТов , подполковник / начальник ОСБ УФСИН

ViGilant17 Ноя 2020 в 20:22

ну хотя бы за руль не полез! уже молодец ведь)

SanNik17 Ноя 2020 в 20:56

Да любой силовик в пятницу в свободное время в таком скотском состоянии находится - обычно шлюх в крышуемой сауне имеют и ведут себя как скоты, потому что мозгов нет и по другому отдыхать не умеют.
А это как оказался на улице?
Такое чувство, что либо пасли, либо свои сдали

tatarin17 Ноя 2020 в 21:14

С какого это перепуга они коллеги с ППСниками? ФСИН подчиняется МинЮсту, а полиция МВД. А ОСБшников вообще даже свои ненавидят уже по факту их существования!

26076614117 Ноя 2020 в 21:35

Приятно вдвойне, когда вертухаю ласты винтят. Теперь прямая дорога в пятерочку, или на стоянку, будет из будки рычать.

sahaliar17 Ноя 2020 в 23:57

А где дебош? Ну стоит в дугу пьяный, матом даже не алё. За что уволили-то?))

chip118 Ноя 2020 в 01:02

Подставили подпола, таких случайностей в системе не бывает когда рядовые ппс-ники подполковника фсин скручивают и на камеру в ютуб выкладывают. Перешел видимо дорогу более махровому золотопогоннику, пауки в банке.

JDR18 Ноя 2020 в 06:32

Круто!! Питер во всей красе своей культурной оболочки

VKuser5950120318 Ноя 2020 в 10:17

За что его вообще повязали? У нас бомжей, валяющихся десятками на улице, никто не забирает, а тут человек , пусть нетрезвый, тачку ловил, на своих ногах, между прочим! Нечисто тут что- то.

Маня Аблигация18 Ноя 2020 в 10:27

Пред историю то нам не показали... По виду не скажешь что он в канаве волялся, или дрался.
Не фортануло дяде! Редкий случай, как метеорит на голову. Типо того, что все мы ставим машины на тротуаре (а куда ещё, если больше некуда?) и из миллиона несколько десятков эвакуируют. Ну не повезло, заплатишь, но ставить будешь туда же.

26400412118 Ноя 2020 в 10:39

Тоже думаю подстава, кучу пьяных ходит и что всех задерживают??!

26409365118 Ноя 2020 в 11:24

😆 В штат отделов полиции пора вводить новую должность — экзорцист.

25692922118 Ноя 2020 в 12:14

Там звания быстро присваивают,перед этим снимая все наказания.

i22418 Ноя 2020 в 12:23

Очевидная подстава, по-хорошему, надо искать заказчика и разбираться с исполнителями. Ибо неправильно действовать такими методами.

USSR_forever18 Ноя 2020 в 12:59

чиновники - как зеркало реальности в России

Данила бобров18 Ноя 2020 в 13:54

На Дацика похож, только на минималках.
Боялись похоже его вертухаи.

26178281118 Ноя 2020 в 16:04

Смотря на его поведение он больше под наркотой плюс алкоголь . Наркоту нёс дружкам в камеру да не донёс по ходу дела .Все запрещённые вещи через таких и попадают в места не столь отдалённые