Сейчас
+4˚C
Пробки
7/10
Вот странно, что не спешат избранники народа вносить поправки в законодательство об обязательной индексации пенсий. Вроде как этим заманивали на голосование по поправкам в Конституцию...
Отличный закон. Выходит такой дед ,с текущей головой, вечером и режет всех как свиней каждый вечер. И ничего, все ок, все по закону. Детишек можно целовать во все места. Отличное голосование на пеньках. Народ сделал выбор
К этому и шли 20 лет! Это и есть днище! Нас Казахстане откатал схему. Теперь на нас ущербных. Теперь держитесь Братцы!
для нынешнего государства это возможно и стабильность, а вот для общества и страны это позор
Одна из наград Путина это «Именное огнестрельное оружие» - пистолет.
Это государственная награда Украины для награждения офицерского состава Вооружённых сил Украины, Государственной пограничной службы Украины, иных воинских формирований, созданных в соответствии с законами Украины, Службы безопасности Украины, Службы внешней разведки Украины, Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины, а также Государственной специальной службы транспорта, полицейских и государственных служащих, которые имеют офицерское звание, за выдающиеся заслуги в обеспечении обороноспособности Украины, неприкосновенности её государственной границы, поддержании высокой боевой готовности войск, укреплении национальной безопасности, борьбе с преступностью, защите конституционных прав и свобод граждан, за безупречную многолетнюю службу, образцовое исполнение воинского и служебного долга, проявленные при этом честь и доблесть.
Основываясь на законе о неприкосновенности, Путин может с этим пистолетом делать что угодно, не боясь последствий.
А что, кто-то в этом сомневался? Меня удивляет только почему сразу в трёх чтениях не приняли.
Да кош надо садить президентов которые не оправдали желания людей. Вот то льет не его друзей а жителей всей страны.
Самое главное, и сейчас президент может делать ВСЁ что хочет. Отправит деньги из стабилизационного фонда в швейцарский банк, и НИКОГДА, НИЧЕГО, ему не будет. Объявят импичмент президенту - сразу станет экс-президентом.
Какой наивный дедука)) Кто помешает новому президенту инициировать изменение законов действующих, включая Конституцию? А формулировку и обоснование для задержания и содержания под стражей найти труда не составит.
То есть, сейчас, Д. Медведев может на Совете Безопасности перестрелять всех его членов, и ничего ему за это не будет? И предотвратить это невозможно? Обыск и личный досмотр - запрещены!
Неужели этот здесь останется? А как же Германия и Горбачев? Что же так депутаты переживают? Неужели президент так плохо работал и не на благо страны? Странно! Без ведома самого этого не возникло бы. Стыдно за такую страну, президента, депутатов! Инопланетяне законы для себя верстают!
Ну скажете же кто-нибудь что-нибудь хорошее. Здесь же всегда есть альтернативное мнение, хотя бы от ботов, поэтому комментарии иногда читать значительно интереснее, чем материал. А в этот раз все поразительно единодушны.
Сами то верят в эту самую неприкосновенность? вон Николаха самим богом на царство был помазан - и ничо, нашлись кто плюнул, и потом растер. А уж с этими то вообще никто яшкаться я думаю не будет. И так все, всем понятно. Такшта "Сколько веревочке не виться, конец все равно будет"©
Языки у них не болят от полировальной работы ?
В стране больше других проблем и вопросов нет, кроме как искать "светоч", "спасиьеля".... или наоброт искать "врагов".
Я наконец-то понял, почему Мавзолей не сносят... Но тсссс... Этот законопроект еще в процессе разработки.
Новая власть настоящих патриотов, а не липовых подотрёт этим законом между ягодиц.
«Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения».
Все это мыло мыльное, как только у "принимающей стороны" задымится под задницами это нововведение будет моментально отменено. А дымком попахивает все больше...
Это совершенно бессмыссленное действо. Мы все знаем, что в нашей стране закон меняется и применяется как надо власть имущим.
Путин так и не понял, что в конце концов у него будет не больше прав чем у любого гражданина, и если бы он выстраивал систему так, чтобы она защищала права ВСЕХ граждан, то ему самому на старости лет было бы спокойнее. А теперь, как ни крути, потеряешь власть - потеряешь свободу.
м-дя... когда деда "уйдут" придется половину законов отменять.
надеюсь потом введут новый закон и пересажают всех, кто принимал эти антинародные законы.