Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Госдуму внесена «поправка Терешковой» про «обнуление». Через запятую с запретами на иностранное гражданство и ВНЖ для будущего президента РФ

8823
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Савва Морозов17 Ноя 2020 в 19:27

постыдился бы говорить про голосование

Ivan Topor17 Ноя 2020 в 19:35

Ну а вы что думали, зря что ли конституцией подтёрлись? Действительно, странно теперь недоумевать и возмущаться. Именно это и было конечной целью, её и не скрывал никто.
Только вот проблема - неприкосновенность путена и медведя существует только в той системе, в которой они сейчас живут и правят. Когда всё рухнет - новой системе будет глубоко всё равно на тонны незаконных "законов", принчтых

bombaleilo17 Ноя 2020 в 19:38

Без раскачки и комментариев:)

Russomatroso17 Ноя 2020 в 19:43

Кажется, маленький любитель колокольных перезвонов, страну потратил.

Nerevar17 Ноя 2020 в 19:54

Поменяется в стране власть - все эти законы превратятся в макулатуру окончательно.

26215370117 Ноя 2020 в 20:31

Надеюсь все эти "инициативные" клишасы сбежать не успеют!

Урус-Баши17 Ноя 2020 в 20:53

Живут клишасы в своём замкнутом мирке и потихоньку мутируют из-за изолированности. Или, как говорил предыдущий президент, бронзовеют. Пора бы прнять, что если свои будут у власти, то никакие доп гарантии не нужны. Если саои отбронзовеют досмерти, то никакие бумажные гарантии н погут,

26060210117 Ноя 2020 в 21:20

Так а насчет судимостей что то ничего нет ? как теперь с Навальным то бороться ? Какое нибудь Положение ЦИК придумают отдельно ?

22ilves17 Ноя 2020 в 21:23

Была баба Валя Терешковой. А стала - Трешкиной. Депутатские ништяки проест, а позор останется. И детям по наследству достанется.

J.Yagn17 Ноя 2020 в 23:15

Почему люди, даже с большой буквы, попадая во власть становятся такими?

Alpat18 Ноя 2020 в 00:49

Как то непонятно -не моложе 35 лет, постоянно проживающий в РФ не менее 25 лет. А с рождения и до 10 лет где человек находится? Таки за кордоном, но с гражданством РФ ?

dragvs18 Ноя 2020 в 09:14

А будет отдельный закон о запрете называть Обнуленыша?

Rufus18 Ноя 2020 в 11:04

Т.е. человек, будучи, например, постоянным представителем РФ в ООН или работником посольства РФ на территории другого государства, претендовать на пост президента страны сможет лишь вернувшись и пожив на родине 25 лет, я правильно понимаю?

Never_Mind18 Ноя 2020 в 11:09

Буду краток. Гамноеды.

Вернуться к публикации
close