Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
о как! Кому выгодно обесценивание рубля и кто будет владельцем, думаю объяснять не надо.
Многоходовочка. Следующим шагом будет показать многомиллионные убытки и срубить все виноградники, раз такое дело.
Неужели на полуострове вернувшемся в родную гавань дадут произойти беспределу. Это тогда пробьёт дно товарищи, как крымчанам в глаза смотреть, кто поверили?
Если кто-то считает, что Массандра стоит дороже, тот может принять участие в аукционе и заплатить больше.
Рыночная цена - это то, сколько готовы заплатить реальными деньгами, а не словами.
Еще недавно на этикетке было написано: Государственное унитарное предприятие Республики Крым "Производственно-аграрное обьединение" Массандра. Государственное!!! Ну и на продажу!
Я таки подозреваю или гимнастка или дядя Дима с его мираторгом решили себе прикупить.
У меня встречное предложение: Выставить на продажу власти Крыма. Начальная цена 1 рубль. Если предложений не будет, отдать даром первому встречному.
Власти - слуги народа, а я, как представитель народа, нахожу нецелесообразным их дальнейшее содержание.
Колекция вин, которая там хранится стоит дороже, поэтому купит или ротенберг или ковальчук или сечин или медведев. Продажа не рыночная. Пока санкции только вышеописанные персоонажи впишутся, но их будет интересовать не сам завод конечно, а его земля.
Во первых,этот незаконно-продавать одним лотом,каждый Россиянин имеет право участвовать в торгах и купить себе хоть одну акцию!-это его право!,а тут подвели так,что един лот и купит естественно ворюга приближённый к особе-матке!!!
Люди ценой своей жизни спасали коллекцию вин во времена войн. А их силы и жизни помножат на ноль.