Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Шаг почти в сотню. В Петербурге больше 2,2 тысячи заболевших COVID-19

32165
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
VKuser3792871418 Ноя 2020 в 11:30

>По этому показателю РФ опережают только Франция (более 2 миллионов), Бразилия (5,9 миллионов), Индия (8,9 миллиона) и США (более 11 миллионов).
Развод дураков, честный показатель это процент от населения.

alexA18 Ноя 2020 в 11:43

А наши "официальные статистики" не хотят эти цифры засунуть себе в .... стол, на самую нижнюю полку? Веры нет в эти цифры никакой, рисуют столько, сколько кому-то надо. Более или менее статистика была реальная март-середина июня. Далее начался "никита сергеевич". (1) каждый день за последний месяц число заболевших увеличивается на одно и тоже число, линейно - этого не может быть в природе; (2) с июля месяца число выздоровевших стабильно в два раза меньше, чем число заболевших - болезнь длится 2-3 недели максимум, после этого человек либо поправляется, либо умирает. Умирает даже по "подсчетам статистиков" 20-40 человек в день. Скажите мне где пропадают каждый день от 100 до 500 человек?
Можно еще написать про большое число нестыковок. Так что статистика от двоечников, не умеющих даже 3 числа сложить, но воспринимающих всех остальных полными идиотами.

Men1318 Ноя 2020 в 11:48

В СПБ примерно 5 млн население. В Москве примерно 15 млн. Задача для первоклассника. На каком месте по заболеваемости СПБ??????????

VKuser1126090318 Ноя 2020 в 12:06

"Под медицинским наблюдением остаются 2817 горожан. Общее число заболевших в городе составляет 88 088."
Ничего не понимаю.... а 85000 с лишним не наблюдаются у врачей? Какой-то ад у нас происходит.....

VKuser19996280618 Ноя 2020 в 12:06

Подмена понятий. Не заболевших, а выявленных по итогам тестов.Но тесты сами себя ведь не продадут. Себистоимость 5ре, продают по 2500.

GRAY18 Ноя 2020 в 12:08

При этом население прививать не планируется...
В Ленинграде в Выборгском районе и на Петроградской стороне было большое количество работающих заводов, и чтобы уменьшить давку в метро - время начала работы на них было разнесено с 7 до 9 часов утра. А сейчас на это ума не хватает, чтобы в ОТ плотность пассажиропотока уменьшить? Я уж молчу о том, что настало время ПООЩРЯТЬ тех, кто пользуется личным транспортом...

VKuser19996280618 Ноя 2020 в 12:08

Ох уж эти любители намордников

AnnEVT2818 Ноя 2020 в 13:07

Я вчера получила ответ от станицы Беглова в vk ответ. На мой вопрос почему хотя бы частично не перевести детей на удалёнку. Оказывается Роспотребнадзор не видит основании. В городе с самой высокой смертностью на душу населения, самым высоким уровнем распространения вируса. Я в ауте. Лекарств многи вообще нет, другие нужно с трудом искать. С тестированием завал в больнице койки в коридорах кончаются.

AnnEVT2818 Ноя 2020 в 13:10

Пока имитация действий по контролю над распространением вируса. Роспотребнадзор у нас интересно чего ждёт?

житель города П.18 Ноя 2020 в 13:40

Получил сегодня информацию, которая позволяет прогнозировать, что через некоторое время ЦИФРЫ по зараженным начнут ползти вниз. На днях (позавчера?) начали действовать новые нормы СанПин, согласно которым если в семье например заболел один человек - то у других членов семье НЕ БЕРУТ мазки. как во многих поликлиниках делали раньше, а просто сажают на карантин как контактных. То есть члены семьи практически гарантированно тоже подцепят эту заразу, но если перенесут легко или бессимптомно - в статистику не попадут.

26061113118 Ноя 2020 в 15:39

Чего ждет уважаемый Александр Дмитриевич, надо закрывать и вводить ограничения как весной, только это спасет город от надвигающейся драмы.

26399955118 Ноя 2020 в 17:51

Какой смысл смотреть на статистику. Из моих друзей и знакомых в Питере на данный момент по пальцам можно пересчитать тех кто еще не болел ковидом. Все заболели в последние два месяца. Большиснтво болели легко, но есть те лежал на ИВЛ и несколько человек умерли. Ситуация в Питере очень хреновая.

НеСижуДома18 Ноя 2020 в 21:28

Да все продолжают людей пугать всем этим бредом, типо безсимптомными больными, раньше их называли здоровые)) верьте дальше зомби ящику)

Вернуться к публикации
close