Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

6/10

«Чтобы на этом никто не наживался!» Путин призвал не допустить «наживания» за счет средств для борьбы с COVID-19

6648
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
95115918 Ноя 2020 в 15:29

интересно, какой смысл вкладывает великий кормчий в слова "чтобы никто не наживался!"?
Если наценка 20% - это "наживаются"?
А если 11,5% - тоже "наживаются" или уже нет?

VKuser19996280618 Ноя 2020 в 15:38

И тут вспоминается ценник на бегловсих масок по весне.Особенно в метро.

Michael987018 Ноя 2020 в 15:39

И-и, нервно раскрутил и бросил ручку...

syshsun18 Ноя 2020 в 15:57

Ножкой топнул,пальчиком погрозил.
Кремлевский мечтатель....Уже нажились,у кого есть подход к кормушке.

26064292118 Ноя 2020 в 16:20

Интересно, когда государство собирает налоги, а потом выясняется, что больниц нет, врачей нет, с лекарствами перебои и даже моргов не хватает - государство нажилось? Или просто "где-то ошиблись, с кем не бывает..."

А202018 Ноя 2020 в 16:41

Пенсионер у руля государства. Рассуждения на завалинке у дома.

myslenno s vami18 Ноя 2020 в 17:40

Это только при камунизьме (то есть в мирах сказочных и бредовых) у всех все будет, и никто не будет ни на ком наживаться. А в реальном мире тот, кто что-либо делает для других, всегда хочет поиметь с этого некий профит, необязательно сразу, необязательно деньгами. Впрочем, возможно, те, кто вырос из различных "безопасностей", считают, что булки растут на деревьях.

А1357918 Ноя 2020 в 18:24

«чтобы никто не наживался» Это что за фантастика?

26382742118 Ноя 2020 в 18:48

Ну все. Дано разрешение наживаться.

OldObyvatel18 Ноя 2020 в 18:50

Это он пусть мадам Арбидол расскажет. Даже в аптеках смеются: "Скоро Голикова, как тот ненасытный долгоносик из советского анекдота, подавится".

Stiff_2118 Ноя 2020 в 18:51

Дедуля, уже нажились, ты опоздал.

USSR_forever18 Ноя 2020 в 21:01

дедушка в бреду... не пора ли вылазить к людям из своего заросшего плесенью захолустья? людям есть что сказать тому, что обесценил национальную валюту почти в 3 раза за время своего правления, и из-за кого страна до сих пор в избушках вместо небоскрёбов....

Stargazer 202218 Ноя 2020 в 23:27

Ему бы отдать свой автопарк врачам и пересесть на велик - вот за это я бы проголосовал :)

First19 Ноя 2020 в 05:31

В смысле никто не наживался? Мы не в СССР живём. А в РФ. У нас капитализм. Как говориться увидели волчий оскал, и чушь понесли. Спрос рождает предложение. И чем выше спрос, тем выше цена.

Вернуться к публикации
close