Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
А на "до 14 лет без сопровождения взрослых" вирус не распространяется, что ли? Или наоборот, пусть лучше более подверженные взрослые ходят-заражаются?
Вывихи логики со всех сторон.
маскимаскимаскиуууууу
Фонтанка стала желтее китайцев. 20 статеек в день про ковид. А то, что вчера было 50 лет, как Луноход-1 коснулся поверхности Луны, даже не вспомнила. Вот такой уровень журналистики теперь у нас.
Ага, как исполняются эти обязанности можно в любом тц сегодня увидеть)) у всех маски спущены но это полбеды, дистанции нет, дезинфекция только на бумаге)))
ну топ, власти поняли что самим не справится со своими хотелками, нужны добровольные каратели... создали ситуацию и подвели под нее - схема стара как мир, 37-й год 21-го века - начало....+создание искусственного дефицита доступа к товарам, что приведет к раздолью барыг)))
Зная, что скоро могут прикрыть, выступили с самыми бестолковыми ограничениями: с паспортом в трц. В трц сейчас и так пусто, большинство через инет заказывают любую вещь. Например, парфюмерия сейчас не нужна в трц по причине того, что тестеры запрещены.
Никто не будет ни за чем следить. И коммерсам и городу может быть и не плевать, но безвластие тотальное. Весной был в Москве - это небо и земля. Там и проверяли, и разграничивали, и санитайзеры были и расстояния отмеряли и так далее. У нас же могут, судя по прошедшему году, только указание выпустить.
никак они не смогут исполнить даже то, что предлагают - лишь бы не закрыли. закрыть к чертям. пусть научатся работать или пойдут дороги строить.
К сожалению, и так всех закроют, потому что такой план у государства: закрыть весь бизнес, а потом как у Булгакова: "Граждане, сдавайте валюту!"
с предложением введения новых коронавирусных ограничений.
У нас слишком много стало санитарно-эпидемиологических ведомств - законпечатников. Никто, кроме Санэпиднадзора не имеет право вносить никаких предложений, тоже самое касается мэров бегуновых, комитетских, полицаев и их подстрекателей, пособников и т.п.
Я поражаюсь этим комментаторам-ограничителям, вас при входе в торговый центр обеспечивали СИЗами? Зато вы готовы в очередях стоять при входе и уже как предлагают при выходе.. запретить посетителям сидеть группами в общих зонах? То есть стоять в общих зонах можно? Зачем тогда создавать общие зоны и что вообще под этим подразумевается? Размещению дополнительных санитайзеров возможно ими самим при желании итак, только неизвестно что тут заливают и об их эффективности без мытья рук тоже давно известно.
надо же... они ещё и торгуются здоровьем граждан.... ай-яй-яй, как не стыдно.... если локдаун объявят, "усядем все".... =)))) гос-ву давно плевать на нас с вами, они уже своё отношение к нам показали - отказом от распечатывания "кубышки" и раздачи её населению для поддержки в период международной пандемии.... теперь граждане ищут, чем ответить гос-ву =)))
Дааа, во всем этом бедламе под названием короно-шизофрения не учитывается лишь мнение граждан. Бизнес, оказывается, несёт большие потери и просит для себя поблажек. А граждане для всех побоку, лишь бы деньги в бюджет вносили и у торгашей оставляли. Всем же тяжело...
В ТЦ ходят семьями, как в музеи))). гуляют, ничего не покупают, даже в магазины не заходят. забавные такие
Пивнушки, забегаловки ,товары из Финляндии и т.д.- эти рудименты нужно закрыть навсегда .
Теперь ещё метро выступит с инициативой - впускать так, чтобы в вагонах через полтора метра рассаживались...
А если по теме - толковое предложение!
Мало установить какие-то правила. Надо сделать так, чтобы они выполнялись. ТЦ смогут обеспечить выполнение своих разработанных правил?
А что детям одним делать в ТРЦ. Давно пора не пускать. Денег у них только на мороженое в лучшем случае кроме колготки выручку не сделать. А если они на удалёнке так вообще не гулять надо а дома грызть гранит.
Дети до 14 ковидом болеют незаметно , почему их то не пускать . А вообще такие самопожертвования это все равно что закрыться , без детей или стоять в очереди у входа туда не поедет ни один нормальный человек. Лучше закройтесь сами и пусть город сидит без налогов .
Это не поможет, только полное закрытие комплексов. Берите пример с Китая где сейчас решена проблема с ковидом. Закрыть всех по домам и все, проблема решится через пару месяцев.