Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Вчера еще никому ничего не нужно было, сегодня уже ничего нет». Путин призвал не винить россиян в ажиотажном спросе на лекарства

10674
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
syshsun18 Ноя 2020 в 16:28

Если так жрать,то может и опасно.
Если добавить в гречку,да с пальмовым маслицем....будет вкусно и полезно.

BSB88818 Ноя 2020 в 16:50

Ну что-ж вы граждане так жить хотите...? И лекарства хотите, ну да ладно ничто человеческое вам ни чуждо. Не понимаете вы бедолаги, что нам надо на всё акцизные марки наклеить, чтобы драть с вас втридорога.

Mikle77618 Ноя 2020 в 17:14

как много правильных слов звучит из уст властных чиновников и хочется плакать глядя на реальность... Словесные интервенции и показуха - это пожалуй все на что способна нынешняя власть. А нет, еще запугивать научилась хорошо, в этом ей не отнять... тут спецы и профи! Даже я напуганный, так что выше написанное не является фактом не уважения власти, а просто мое наблюдение за нынешней ситуацией! А власть я очень даже сильно уважаю, аж не сплю по ночам иногда

Савва Морозов18 Ноя 2020 в 18:01

опять громкие слова, а в реальности - никто ничего не делает. думаю, что ковидные бунты ждут и Россию.

Nat_May18 Ноя 2020 в 18:04

Так Валентина Ивановна сказала, что всё в норме ж..нет?? Ажиотаж?? Не слышали...

Opioman18 Ноя 2020 в 18:16

Как всегда во всем виноваты люди, а не чинуши

Alpat18 Ноя 2020 в 18:19

Бесплатные лекарства для ковидных больных....
Сегодня общался с Тверской областью. Там отказываются тестировать заболевших на ковид.
Лечитесь сами знаете как.... И кто тогда будет получать бесплатные лекарства ?

Gromit18 Ноя 2020 в 18:50

Спасибо тебе Ясно Солнышко! Что не винишь нас в скудоумии нашем! Чтоб мы без слов твоих ласковых делали! Вот только неясно, кто виноват, что наблюдая за происходящем в Италии ещё весной, никаких выводов сделано не было.

Antivse18 Ноя 2020 в 19:44

А был ажиотаж? Я за крайние 3 недели раза 4 был в разных аптеках, даже в тех, где обычно было людно, кроме зевающих фармацевтов, практически никого не было.
Наверняка, придуманная ими для подкорма своих родственников и друзей маркировка и косяки в ее работе тут не при чем. Так же, как и снизившийся объем госзакупки лек. препаратов, все граждане недалекие виноваты, хватают дорогущие лекарства, как гречку и толчанку весной)

26064292118 Ноя 2020 в 21:11

Вчера еще армия чиновников была занята тем, чтобы срочно поменять в РФ Конституцию, а сегодня выяснилось, что принятие Конституции почему-то не остановило эпидемию. Какая неожиданность!

USSR_forever18 Ноя 2020 в 21:14

себя вините, что не можете обеспечить граждан нормальными объёмами лекарств в продаже.... кто закупает лекарства - тот и в ответе.

Вернуться к публикации
close