Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

Инкассаторы подставили бронеавтомобиль под удар Toyota Land Cruiser. За рулем был сын министра транспорта Амурской области

18013
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
AceMentura18 Ноя 2020 в 16:36

Постучал:
- у вас бак течёт...

и чуть позже добавил

- и из кармана скоро закапает

Alexxx_sp18 Ноя 2020 в 16:46

Ну и где там две полосы?

5-я колонна18 Ноя 2020 в 16:52

начальник управления ГИБДД УМВД по Амурской области жил только на трудовые доходы.

spb777125018 Ноя 2020 в 16:59

Мерзкое дитя мерзкого человека отмазывается. Про свои превышения и неосмотрительность это дитятко молчит. Инкассаторы тоже не правы, но им радиус нужен был, что очевидно и любой не чайник это бы понял, видя что делает газель посреди двух рядов, называемых дитяткой "полос", которые папа дитятки "забыл" нанести. )

lonesome18 Ноя 2020 в 17:00

то же не вижу двух полос. И если габариты не позволяют, то поворачивать из правой можно, не создавая помех и так далее. А газель длинная...
Но это мелочи всё. Главное - два миливатт-часа всё-таки удалось на поворотнике сэкономить! Это какой же CO2 футпринт! Сколько ёжиков теперь выживет! А железо - фигня, заклепают.

Владислав М18 Ноя 2020 в 17:03

Почему я вижу на видео не то, что говорит комментатор, видимо сын министра? Микроавтобус ехал между полос. Джип при всём желании не проехал бы по левой полосе, без выезда на встречку, и влетел в микроавтобус только потому, что не соблюдал безопасную дистанцию и не следил за дорогой.

11111111111111818 Ноя 2020 в 17:04

Завидно, вот и беситесь!

Xodok118 Ноя 2020 в 17:11

Риторический вопрос : А зачем Амурской области нужно Министерство Транспорта?

baffi18 Ноя 2020 в 17:36

Вот кстати, как людям в броневике помощь оказывать в такой ситуации (если будут пострадавшие): они решат, что их уже грабят и разрядят обойму. Он, похоже, это понял и начал по-тихому назад отползать, а то как лупанут без предупреждения...

AceMentura18 Ноя 2020 в 17:40

Удивляет желание граждан высказаться , не разобравшись в вопросе.
Повелись на заголовок в стиле "чиновник влетел в обычного работягу".

Тем же, кому интересно установить обстоятельства произошедшего, достаточно зайти на Гугл карты и посмотреть координаты: ул Ленина 185, Благовещенск.

И две полосы увидите, и разрыв, в который пытался нырнуть с правого ряда инкассатор.

Если же более детально погуглите, то увидите где сфотографирован Ленд Крузер после ДТП и почему ему могут припаять обоюдку.

VKuser3792871418 Ноя 2020 в 17:52

Не вижу мигания перед поворотом у инкассатора.

cptMorgan18 Ноя 2020 в 19:55

инкассаторы одни из наиболее плюющих на пдд...

USSR_forever18 Ноя 2020 в 21:25

Водитель обязан предупреждать других автомобилистов, мотоциклистов и пешеходов о том, что собирается выполнить маневр. В пункте 8.1 ПДД перечислены маневры, при которых обязательно включение светового сигнала поворота.

Вернуться к публикации
close