Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Крыму начали хоронить в гробах из картона. В Петербурге их уже предлагают (фото)

18 ноября 2020, 19:12
18 ноября 2020, 19:15
деревянные гробы никто не сжигает. покойника вытряхивают в печку, а гроб отправляют снова в продажу, хорошо навариваясь
18 ноября 2020, 19:31
Не наговаривайте без доказательств.
18 ноября 2020, 19:48
18 ноября 2020, 19:31
Не наговаривайте без доказательств.
В своё время Невзоров делал об этом подробный репортаж. Так что скорее всего там по прежнему все так и осталось. Помимо гробов обратно уезжали и другие изделия, типа покрывал и подушек, которые кладут в гроб. Ну и я не удивлюсь, если покойников сжигают валетом. Никакого надзора за этим ведь нет.
18 ноября 2020, 19:49
18 ноября 2020, 19:31
Не наговаривайте без доказательств.
8967 видимо Веллера ("Легенды Невского проспекта") перечитал. http://lib.ru/WELLER/cremator.txt
18 ноября 2020, 19:35
Вчера кстати побит суточный рекорд смертности от ковид-19 в России.Как и сегодня.В Багдаде всё спокойно.
18 ноября 2020, 20:34
Омерегу, проклятую, уже перегнали или ещё нет?
18 ноября 2020, 21:38
Ты в микроскоп элетронный видел этот ковид? Или же, все таки, дядя Паша какой нить сказал, а ты повторяешь, как попугай Кеша?
18 ноября 2020, 20:03
Пора вспоминать фразу из старого советского анекдота: " И хоронить будем стоя".
18 ноября 2020, 20:35
"По пояс". Тогда и памятник будет не нужен. Да.
18 ноября 2020, 19:15
А крышку гроба клеить скотчем. Общество потребления в действии!
18 ноября 2020, 20:03
«Время спрессовывается, масштаб задач и вызовов очень большой, он огромный. Если мы и дальше будем распылять деньги, неспешно двигаться вперед, а то и просто пережевывать вчерашние проблемы, мы просто опоздаем, причем опоздать можем навсегда, даже в последний вагон технологической революции не успеем пробиться. Нам нужно сосредоточить все усилия на направлениях, которые соответствуют национальным целям и приоритетам в стратегии научно-технологического развития», — сказал Путин.
18 ноября 2020, 20:27
«Чтобы на этом никто не наживался!» © Предлагаю использовать стрейч ленту для упаковки тел усопших. Дешево и наглядно.
18 ноября 2020, 20:56
тьфу, смотреть противно! очередное убожество от рукожопов .... предложите эти услуги семьям чиновников и послушайте их комментарии, а лучше опубликуйте...
18 ноября 2020, 22:22
Нимфа, туды ее в качель, разве товар дает? (с)
18 ноября 2020, 22:27
Михаил Веллер исчерпывающе раскрыл тему в "Легендах Невского проспекта" ("Крематорий").
18 ноября 2020, 22:42
На первой фотке какие-то поделки с уроков труда 6-7 классов.
19 ноября 2020, 11:29
Гробы сохраняются долго, более 50 лет. К родственникам подзахоранивали-все нормально, гроб вполне целый. А картон-это от нищеты уже. И лдсп никак не экологичный материал. Лдсп это стружка с фенолформальдегидной смолой. Очередные маркетинговые ходы похоронной отрасли.