Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Не корысти ради. Рынок прощается с коммерческими МРЭО

54295
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
тат2007amg18 Ноя 2020 в 20:25

Потомки назовут это суверенным империализмом..

vader18 Ноя 2020 в 20:26

Учет и контроль. По-ленински. Все должны днями стоять в очередях.

AL-IK18 Ноя 2020 в 20:35

В прошлом году ставил авто на учёт в другом городе. Записался в простое МРЭО через Госуслуги. Приняли чётко по времени.

Ref18 Ноя 2020 в 20:50

"Появившись в эпоху слабого государства и стремительно богатеющих горожан" Таки что то изменилось?

eaglex18 Ноя 2020 в 21:16

И чего хорошего? Летом записаться через госуслуги было невозможно... А в ЕЦД пожалуйста.

atf18 Ноя 2020 в 22:00

Неправильный заголовок - "Доплатить за комфорт и экономию времени, например, при получении номеров на машину станет невозможно" таки да, это было, есть и будет возможно.
И да, МРЭО на Жукова сложно назвать ветераном, исправьте.

26118801118 Ноя 2020 в 22:05

Крутая победа над коррупцией! Сначала были разгромлены кофемашины в вестибюлях зданий полиции, теперь дошла очередь до коммерческих МРЭО!
Интересно - когда будут повержены автокофеварки, заполонившие центр города или хотя бы КЛОПЫ в отделах полиции?

Мужской Взгляд18 Ноя 2020 в 22:17

Очень правильное решение, государственные услуги должны предоставляться исключительно государством. Надо также избавиться от частных владельцев камер видеофиксации нарушений и хоть немного вернуть на дороги полицию.

Zloi_prohozhiy18 Ноя 2020 в 23:52

Для сравнения- в коммерческом МРЭО на Седова я ставил тачку на учет 2.5 часа, в бесплатном на Революции- часа не прошло

DarthW19 Ноя 2020 в 00:23

Борьба с коррупцией, там, где ее нет - это хорошо, но может за 1,5 года в Петербурге Москвичи хоть начнут работать, а то одна раскачать и популистские решения.

26410076119 Ноя 2020 в 15:35

В статье передерг. МРЭО на Дальневосточном существовало задолго ДО строительства там автосалона. Я там в 2002 еще машину на учет ставил. Вообще счастье было вместо убогих очередей в конуре МРЭО Московского района. А автосалон "Автопродикса" там рядом построили в 2007.

26410076119 Ноя 2020 в 15:37

И, кстати, в коммерческом МРЭО можно было и без "услуг" поставить на учет. Летом прошлого года на том же Дальневосточном - записался через госуслуги и ничего (кроме пошлин в инете) не платил.

bluxer19 Ноя 2020 в 17:08

Жаль. Мне нравилось. Ненавижу очереди и атмосферу дефицита.

Иван Кадачигов19 Ноя 2020 в 19:11

Предприниматель Дмитрий Пучков, это Гоблин штоле?

Вернуться к публикации
close