Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Сборная России по футболу потерпела крупнейшее поражение за 16 лет

28467
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
тат2007amg19 Ноя 2020 в 00:43

Какая боль, какая боль..

zelf19 Ноя 2020 в 00:54

Главное чтобы теперь у игроков руки не опустились (ниже пояса). А по хорошему пусть поработают в детском хосписе. Посмотрят на жизнь под другим углом.

Жора__19 Ноя 2020 в 01:04

Это не сборная, а сборище!

Савва Морозов19 Ноя 2020 в 01:13

забавны псевдоэксперты и журналюги - шапками закидали сербов до матча и "наелись" - после. комментаторы, вообще, повеселили при 3:0: "нам бы один до перерыва забить"...нам и забили.
Семак, хоть тоже летит мимо ЛЧ, но он не побоялся публично сказать, что ему нужен Кокорин, а черчесов стал ерундой заниматься - загубил и так гнилой автомобиль. вот и весь уровень нашего футбола.

glase19 Ноя 2020 в 01:13

Проиграли ровно так , что бы сербы остались , а турки вылетели. А в лиге А нам делать нечего, там нас все обижать будут.

mavar19 Ноя 2020 в 01:38

Играли как смогли. Что за состав? Заболотный, Ерохин, Миранчуки, Оздоев, центральные защитники, фамилии которых я даже вспоминать не хочу, и Гильерме. Это все пушной зверек. Саламыч себя изжил, и, не понял, что Дзюба на волевых смог бы вытащить этот матч. Жаль Жиркова и Караваева, что вляпались в историю.

Майор Пронин19 Ноя 2020 в 02:08

Вспоминается ответ Пеле на вопрос, когда сборная России, пардон, тогда был СССР, станет чемпионом мира по футболу. Он ответил, что не раньше, чем когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею.

26058146119 Ноя 2020 в 02:19

Они вышли на поле передёрнуть, а не в футбол играть. А если серьёзно, братьям славянам, не западло проиграть.

DenZol19 Ноя 2020 в 02:29

Молодцы, че сказать.
Помним, скорбим

Павел Павлов19 Ноя 2020 в 03:33

Ваш капитан вам даже показал,что мастурбировать надо в постели,а не в игре со сборной Сербии.

lyolik19 Ноя 2020 в 03:43

А у нас нет голодной молодёжной сборной? Ну как в хоккее, у Ларионова?

videosokolspb19 Ноя 2020 в 03:54

Пора сделать переоценку ценностей и понять, что миллионы евро можно потратить на что-нибудь более достойное.

MorozSPB19 Ноя 2020 в 03:56

Вообще пофигу. Столько проблем у народа сейчас, что не до футбола с миллионерами на поле.

Чёрт Опасный19 Ноя 2020 в 05:21

Уверенный отрицательный рост!

DimDimych19 Ноя 2020 в 06:38

Дзюба походу знал, что делал, что бы не попасть на этот матч.

Ифка19 Ноя 2020 в 07:07

Тренер убил командный дух. ГКА

Cashmare19 Ноя 2020 в 07:37

Впору черчесову снимать хоум видео

Кельт19 Ноя 2020 в 08:04

Спокойно, страдальцы. Тевтонцы вон испанцам 0:6 продули - не всё ещё потеряно, есть чем оправдываться.

кот_в_унтах19 Ноя 2020 в 08:33

Господа, если вы реально решили тыкать пальцам на не успехи Германии - то я вас порадую. Вернее нечем вас радовать. Господа, это чистейший позор. Шашлычника в шавермную отпустить, сбродную распустить...

mikkola200819 Ноя 2020 в 08:49

Нашей сборной только в чемпионате по онанизму учавствовать.

Ser_N077119 Ноя 2020 в 09:06

комментарии навеяли:
Хокейная команда после проигрыша финнам в полном составе приглашена в Кремль.
Сидят Путин и Медведев
-Ну, друзья, что скажете?
-Мы старались. Очень старались, но финны - они неудобный соперник. Еще ворота эти американские, они подорвали психологический настрой. Но мы обещаем, что следующую олимпиаду обязательно выиграем!
Путин:
-Хорошо. Дмитрий Анатольевич, когда у нас следующая олимпиада?
-В марте. Паралимпийская.
-Отлично. Подготовьте ребят.

Olen19 Ноя 2020 в 09:24

Сборная гламурных инстасамцов.
Им только писюнами и тачками самочек в Инстаграмм завлекать. А ещё успевать бухать, курить кальян и драться с теми кто сдачи дать не может.

26121795119 Ноя 2020 в 09:30

Ленивые миллионеры даже за сборную играть не хотят.

мухомор19 Ноя 2020 в 09:33

Стаааас, просниииись,ты обделался!!!

Старший Плиний19 Ноя 2020 в 09:47

Если вы болеете за сборную, то это ваши проблемы. Они никому ничего не должны.

***_55519 Ноя 2020 в 10:06

Надо им зарплату поднять и героев РФ дать. А то недостаточно стимулов за Р-р-родину играться в мячик.

VKuser19996280619 Ноя 2020 в 10:08

Не удивительно, играть не умеют. Удивительно другое.Кто эти 50-60 000, которые ходят на зенит арену, смотреть такой уровень игры??

SpiderDuck19 Ноя 2020 в 10:32

Потому что з/п надо платить не за то что на поле вышли. А за выигрыш, проиграли - ничего не получили. А за такое как с сербами вообще штрафовать надо.

Sibir_5e4d67bbb7aea19 Ноя 2020 в 11:11

Усатый на радость виражу бомжей и прочим "консерваторам" на эти три матча сборной не взял Дзюбу. Результат мы видим. Без европейского футбола пусть теперь занимаются тем, за что не взяли Дзюбу в сборную..

26070183119 Ноя 2020 в 12:22

Даже мне, совсем не интересующейся футболом, ясно, что наша команда просто выразила протест и поддержку Дзюбы!

Danik19 Ноя 2020 в 13:13

Это не спорт и спортсмены, это позор и ходячее позорище! Еще одни нахлебники на шее у народа, как и чинуши и зомбоящик. А распинались как. Сборная Словакии не имеет мотивации, у них ведущие игроки заражены короной. Арши и Ко. А в результате маленькая, но гордая страна наваляла зажравшимся миллионерам по самое не балуй! Детям деньги на операции отдайте! Газпром, ты бестолку тратишь народные деньги!

ahiir19 Ноя 2020 в 13:15

Все-таки, играли ребята на более высоком уровне, чем комментаторы
стучат по клавишам... И не всегда везет. В Сербии немало хороших
игроков. И в этот раз они и командой смогли сыграть. В комментариях
перед игрой Аршавин, как всегда, был более обьективен, чем фанаты.
И букмекеры отдавали предпочтение сербам... Сборная России -
средняя команда. Была таковой и в 2018, таковая и в 2020...
Завышенные надежды и на Дзюбу...

Татьяна 198219 Ноя 2020 в 15:30

Да... позор позоров и хватит Дзюбу приплетать! Он у нас один чтоли?? Просто играть не умеют! Надо из бойкотировать, не ходить на матчи типа Зенита, Локо, Сочи уж тем более , Заболотного пригласили!!! Ну прямо смешно! В Зенит не сгодился, а в сборную пожалуйста!!! Лузеры!

baddanZer19 Ноя 2020 в 19:51

Лучше бы они на видео дрочили, чем на поле.

Вернуться к публикации
close