Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

На КАД водитель BMW завершил обгон по обочине аварией и побил оппонента

27411
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
German Ivanov19 Ноя 2020 в 07:26

А вот был бы у владельца опеля травмат, остался бы с целыми носом.
Нечасто их владельцам выпадает возможность законно пострелять в городской черте.

lamer19 Ноя 2020 в 08:09

Всего-то требовалось: соблюдать ПДД и быть вежливыми друг к другу.

dimas06219 Ноя 2020 в 08:38

А не выпендривался бы, пропустил бы бмв - нос бы целым был (интересно, сколько штраф выпишут бмвшнику, сколько стоит нос разбить упёртому?)

fortun19 Ноя 2020 в 09:12

А для чего он ехал по технической полосе,а потом требовал документы.Мне одному кажется,что это представитель силовых структур?

Spirit_5e4d86fa7e07919 Ноя 2020 в 09:21

Съезда с КАДа на Рябовское шоссе нет!

Kilrathi19 Ноя 2020 в 09:21

Ввиду самоизоляции водитель бмв продолжал присутствовать на месте дтп удаленно за мзду малую.

DEMOMON19 Ноя 2020 в 09:24

Странно, что водила Опеля до сих пор в себя 9 раз ножичком не потыкал.

Cashmare19 Ноя 2020 в 09:27

ну зачем же номер закрасили, страна должна знать своих героев, вдруг на дороге попадется

Михаил Тимошин19 Ноя 2020 в 09:35

Как говорится: Бог дает либо БМВ, либо мозги.

А1357919 Ноя 2020 в 09:51

Узнаем, кто это животное? Или оно «боец невидимого фронта»?

***_55519 Ноя 2020 в 10:01

Мент?

кто-то страшный19 Ноя 2020 в 10:05

Походу, это был местный Игорь, который бумер защемил, а потом сообщил владельцу бнв, что "БМВ это диагноз". Но, увы, забыл, что находится не в комментах на фонтанке.

silomer19 Ноя 2020 в 10:12

Если уж влез на обочину, не в тот ряд, жди, чтобы пустили, неплохо бы ещё поворотники включать...

Taktak19 Ноя 2020 в 10:21

С такими ребятами никакой ковид не нужен. Проехал по обочине, сломал нос терпиле и поехал дальше по своим делам. Каждый раз удвиляюсь, как такие люди себе на бмв зарабатывают. Насасывают что-ли...

Vikmas719 Ноя 2020 в 10:25

Те кто обгоняет по обочине бесят, но ещё больше бесят те что возомнили что могу мешать им ехать, так что рад за обоих, но за Игоря особенно.

муматор19 Ноя 2020 в 10:27

"Информации о том, что водитель BMW скрылся с места, нет." - гибдд тоже хочет кушать.

dragvs19 Ноя 2020 в 11:46

Не надо проезжать мимо, лучше останавливаться и становиться свидетелями. Сегодня водитель бээнвэ одному по лицу съездил, завтра другой получит.

mi_maleta19 Ноя 2020 в 13:25

интересно, почему российские борзые водители на европейских дорогах ведут себя по-другому? Прям пересек границу и как другой человек. Ни тебе парковки вторым рядом, ни движения по обочине, ни драк. Возможно, высокие штрафы и неотвратимость наказания работают?

Zloi_prohozhiy19 Ноя 2020 в 17:23

а чего на бмв уехал-то по-быстрому? Описался с перепуга, что отвечать придётся?

Вернуться к публикации
close