Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На КАД водитель BMW завершил обгон по обочине аварией и побил оппонента (фото)

19 ноября 2020, 07:14
19 ноября 2020, 07:26
А вот был бы у владельца опеля травмат, остался бы с целыми носом. Нечасто их владельцам выпадает возможность законно пострелять в городской черте.
19 ноября 2020, 07:50
А вот и нет, удар по носу не является основанием применения травмата. Вот когда ножом ударили, тогда да.
19 ноября 2020, 07:54
Да вроде написано к чему ведут дело... Опель сам виноват, водитель бмв защищался.
19 ноября 2020, 09:00
С целым носом и травматом в определенном отверстии организма. 90 процентов владельцев травмата им не воспользуются, остальные 10 периодически мелькают в новостях про возбуждение уголовного дела, потому что воспользоваться травматом законно практически не возможно. Рулит старый добрый баллон, на использование которого в голове нет барьера, в отличии от травмата.
19 ноября 2020, 09:21
Съезда с КАДа на Рябовское шоссе нет!
19 ноября 2020, 09:27
ну зачем же номер закрасили, страна должна знать своих героев, вдруг на дороге попадется
19 ноября 2020, 10:25
Те кто обгоняет по обочине бесят, но ещё больше бесят те что возомнили что могу мешать им ехать, так что рад за обоих, но за Игоря особенно.
19 ноября 2020, 08:09
Всего-то требовалось: соблюдать ПДД и быть вежливыми друг к другу.
19 ноября 2020, 08:38
А не выпендривался бы, пропустил бы бмв - нос бы целым был (интересно, сколько штраф выпишут бмвшнику, сколько стоит нос разбить упёртому?)
19 ноября 2020, 09:12
А для чего он ехал по технической полосе,а потом требовал документы.Мне одному кажется,что это представитель силовых структур?
19 ноября 2020, 09:21
Ввиду самоизоляции водитель бмв продолжал присутствовать на месте дтп удаленно за мзду малую.
19 ноября 2020, 09:24
Странно, что водила Опеля до сих пор в себя 9 раз ножичком не потыкал.
19 ноября 2020, 09:35
Как говорится: Бог дает либо БМВ, либо мозги.
19 ноября 2020, 09:51
Узнаем, кто это животное? Или оно «боец невидимого фронта»?
19 ноября 2020, 10:01
Мент?
19 ноября 2020, 10:05
Походу, это был местный Игорь, который бумер защемил, а потом сообщил владельцу бнв, что "БМВ это диагноз". Но, увы, забыл, что находится не в комментах на фонтанке.
19 ноября 2020, 10:12
Если уж влез на обочину, не в тот ряд, жди, чтобы пустили, неплохо бы ещё поворотники включать...
19 ноября 2020, 10:21
С такими ребятами никакой ковид не нужен. Проехал по обочине, сломал нос терпиле и поехал дальше по своим делам. Каждый раз удвиляюсь, как такие люди себе на бмв зарабатывают. Насасывают что-ли...
19 ноября 2020, 10:27
"Информации о том, что водитель BMW скрылся с места, нет." - гибдд тоже хочет кушать.
19 ноября 2020, 11:46
Не надо проезжать мимо, лучше останавливаться и становиться свидетелями. Сегодня водитель бээнвэ одному по лицу съездил, завтра другой получит.
19 ноября 2020, 13:25
интересно, почему российские борзые водители на европейских дорогах ведут себя по-другому? Прям пересек границу и как другой человек. Ни тебе парковки вторым рядом, ни движения по обочине, ни драк. Возможно, высокие штрафы и неотвратимость наказания работают?
19 ноября 2020, 17:23
а чего на бмв уехал-то по-быстрому? Описался с перепуга, что отвечать придётся?