Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В парадной дома на Десантников нашли мёртвого ребёнка, а рядом с ним — товарища

19 ноября 2020, 09:04
19 ноября 2020, 09:51
В любом случае страна готовила его к славной гибели, но не так глупо, а где-нибудь в сирийской заднице или налаживая дружеские отношения с сомалийскими пиратами.
19 ноября 2020, 09:54
Абаждите! Еще не все терзания Руси печенегами и половцами раскрыты доблестными сотрудниками следственного комитета.. О каких сомалях речь..
19 ноября 2020, 11:13
19 ноября 2020, 09:54
Абаждите! Еще не все терзания Руси печенегами и половцами раскрыты доблестными сотрудниками следственного комитета.. О каких сомалях речь..
Сомалей у нас много, на любой вкус, не надо ехать дальше Кинеля. Везде свой курбаши на должности и штат верных нукеров. Не дотянул малец до уровня, нюхал бы высочайшего качества от лучших производителей.
19 ноября 2020, 12:00
19 ноября 2020, 11:13
Сомалей у нас много, на любой вкус, не надо ехать дальше Кинеля. Везде свой курбаши на должности и штат верных нукеров. Не дотянул малец до уровня, нюхал бы высочайшего качества от лучших производителей.
У каждого своя планка. Это же корпус от СК, а был бы в каком-нибудь корпусе от МИДа, может и поменял бы газ для зажигалок на что-то поинтеллигентнее.
19 ноября 2020, 12:59
Возможно что при экспертизе трупа будет обнаружено что-нть более существенное , нежели упомянутый газовый баллончик , не думаю что сейчас так совсем плохо учат в школе и старшеклассник не знал о последствиях "замещения" воздуха на пропан . В любом варианте печально - парня нет да и родителям ...
19 ноября 2020, 15:52
Вы слишком хорошего мнения о школах, школьниках и старшеклассниках, в частности.
19 ноября 2020, 11:42
А кто продал несовершеннолетнему газовый баллончик? Теперь - только по паспорту и при наличии справки из наркологического диспансера об отсутствии постановки на учет. Справка - платная, разумеется. "Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь. Очень плохо".©
19 ноября 2020, 09:27
в кадетский корпус СК с улицы не берут. у погибшего непростые родственники.
19 ноября 2020, 09:55
А ГИБДД-то зачем "между 8 и 9 этажами"?
19 ноября 2020, 10:09
а раньше моментом дышали.
19 ноября 2020, 09:25
Обхохочешься!
19 ноября 2020, 09:34
Норм. Там ещё трое осталось.
19 ноября 2020, 09:33
Премию Дарвина хлопцу!
19 ноября 2020, 10:38
...."я лично не подвергался психо - химической обработке газом Эр - Эйч "
19 ноября 2020, 11:30
Жалко совсем дети:(((
19 ноября 2020, 11:44
Товарищ то не сбежал. Молодец. Жалко мальчика, так глупо :(
19 ноября 2020, 11:54
"товарищ" извлёк урок?
19 ноября 2020, 11:54
Дышать газом для зажигалок? Естественный отбор.
19 ноября 2020, 14:34
Ну хоть ГИБДД примчали. На скорую никакой надежды нет.