Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Эх, если бы пораньше изобрели резиновые пули, Пушкин столько бы ещё успел....
То что два психа помирились - я рад за них. Но права владения оружием их надо лишить вплоть до пристрастной психиатрической комиссии. ДА и права управления ТС повышенной опасности (автомобиль) - тоже...
И так просто полиция уехала? Это что происходит с работой полиции? Два, простите, идиота в возрасте в общественном месте постреляли из травматов и их не лишили права на ношения оружия? И никаких протоколов? Администратвных дел? Вы там в полиции кукунулись совсем?
Ни один из них не догадывался, что у другого тоже есть ствол (пусть даже и резиновый)..
Измельчали нынче дуэлянты. Ни тебе перчаток в лицо, ни "Я пришлю вам своих секундантов!". Как быдлячий Дикий Запад, где стрелялась всякая гопота и пастухи.
Ну если адрес "120 дивизия" верняк что младший представитель кочевой нации. Отсюда и действия ментов - всё схвачено.
Как анекдот про ковбоев, "сдается мне, Джон, что мы с тобой забесплатно г-на наелись".
обоих двоих отправить на повышение квалификации в красное Село. а из села - переселить сюда, в ленобласть. должны найти общий язык прямо на местах и выкосить лишних ртов
Все правильно -только дуэль!!Оружие должно быть у каждого !!Канальи!!!Верните оружие!!!!
сразу видно цивилизованные люди -наши южнорасияни обычно сразу хватаются за ножи и делают все по заветам чингисхана
"в дежурную часть полицейского главка поступило сообщение о ранении в ногу на парковке у дома № 120 по улице Гатчинской Дивизии."
"Твою дивизию!" - воскликнули в дежурной части полицейского главка.