Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Гатчине автомобилисты устроили дуэль на пистолетах из-за парковки. Ранили директора фирмы

19 ноября 2020, 10:29
19 ноября 2020, 10:46
И так просто полиция уехала? Это что происходит с работой полиции? Два, простите, идиота в возрасте в общественном месте постреляли из травматов и их не лишили права на ношения оружия? И никаких протоколов? Администратвных дел? Вы там в полиции кукунулись совсем?
19 ноября 2020, 10:47
Измельчали нынче дуэлянты. Ни тебе перчаток в лицо, ни "Я пришлю вам своих секундантов!". Как быдлячий Дикий Запад, где стрелялась всякая гопота и пастухи.
19 ноября 2020, 11:01
Это-то - ладно. Не совсем понятно что в итоге круче оказалось: Оса или Кольчуга? :)
19 ноября 2020, 11:40
сразу видно цивилизованные люди -наши южнорасияни обычно сразу хватаются за ножи и делают все по заветам чингисхана
19 ноября 2020, 10:44
То что два психа помирились - я рад за них. Но права владения оружием их надо лишить вплоть до пристрастной психиатрической комиссии. ДА и права управления ТС повышенной опасности (автомобиль) - тоже...
19 ноября 2020, 10:34
Эх, если бы пораньше изобрели резиновые пули, Пушкин столько бы ещё успел....
19 ноября 2020, 10:47
Ни один из них не догадывался, что у другого тоже есть ствол (пусть даже и резиновый)..
19 ноября 2020, 11:12
Все правильно -только дуэль!!Оружие должно быть у каждого !!Канальи!!!Верните оружие!!!!
19 ноября 2020, 10:31
Это не дуэль, секундантов не было!
19 ноября 2020, 10:34
..."Уж не зашиб ли я Вас во время нашей последней встречи ?"
19 ноября 2020, 10:56
Ну если адрес "120 дивизия" верняк что младший представитель кочевой нации. Отсюда и действия ментов - всё схвачено.
19 ноября 2020, 11:04
Как анекдот про ковбоев, "сдается мне, Джон, что мы с тобой забесплатно г-на наелись".
19 ноября 2020, 11:04
обоих двоих отправить на повышение квалификации в красное Село. а из села - переселить сюда, в ленобласть. должны найти общий язык прямо на местах и выкосить лишних ртов
19 ноября 2020, 11:59
Быстрый и мертвый . (С).
19 ноября 2020, 12:04
Надо бы себе тоже травмат купить, а то пропускаю все веселье
19 ноября 2020, 12:32
"в дежурную часть полицейского главка поступило сообщение о ранении в ногу на парковке у дома № 120 по улице Гатчинской Дивизии." "Твою дивизию!" - воскликнули в дежурной части полицейского главка.
19 ноября 2020, 15:35
Ну молодцы, что не стали "заявы" друг на друга строчить.