Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Вице-губернатор Елин: Петербург вышел на плато по госпитализации коронавирусных больных

21812
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
bluxer19 Ноя 2020 в 17:21

Никаких плато. Продолжаем повышать градус истерики.

kusto19 Ноя 2020 в 17:22

Плато? Я полагаю, возить больше не куда.

Papsik19 Ноя 2020 в 17:23

До чего умный вице: сказал плато, значит плато! Так велено сверху!

boris.g19 Ноя 2020 в 17:24

Я страшно извиняюсь, а третья волна когда по плану .

Ioan419 Ноя 2020 в 17:27

Правильно.. признать все что ниже 38,7 нормальной температурой и можно даже спад ощутить.

true_sha19 Ноя 2020 в 17:32

Больше мест нет?

Мойше19 Ноя 2020 в 17:58

Вышел Елин на плато ...

polinmole19 Ноя 2020 в 18:04

"Отвакцинировать" - отличный глагол. На уровне "отхэппибёздить". Сейчас они отвакцинируют всех активнутых и противных, и будем нам счастье.

26410232119 Ноя 2020 в 18:09

Когда отправят школу на дистант?Хватит губить детей и учителей?Ни одной решительной меры,ни одного адекватного решения!Люди-мусор,учителей в расход,пенсионеров,которые живут под одной крышей со школьниками не жалко.Не халко никого.Почему не хакрыть хотя бы те школы,где ковид выявлен у учителей и детей?

firma19 Ноя 2020 в 18:12

Если чиновник употребил слово плато, то его необходимо проверить на вменяемость.

scander19 Ноя 2020 в 18:45

Рукодельное плато - со снижением госпитализаций. Просто предел выработан. Места ещё есть? Как дела со смертностью? Подскочит как в июне?

горожанин719 Ноя 2020 в 19:04

Не иначе как ритуальщик Смирнов, странным образом протащенный в Смольный, помог?

VKuser17419822119 Ноя 2020 в 19:52

Смотрим на Москву- количество зараженных в день колеблется, уже не первую неделю, вокруг 6100, у них старшие классы на дистанционке...Смотрим на Питер: изо дня в день идет непрерывный рост заболеваемости, примерно плюс 80-90 в день- у нас нет дистанционки....Казалось бы- не умничайте ! Это-работает!Перенимайте положительный опыт! Но дебилы даже списать у разумных не могут....

CassNeverhood19 Ноя 2020 в 20:26

Профнепригодность, некомпетентность и несоответствие занимаемой должности решаются одним путём - на выход с должности. В команде губера всё равно нет тех, кто готов брать ответственность за решения

VKuser4487734919 Ноя 2020 в 20:37

Врут все. Плато у них. В понедельник заболела жена..обоняния нет. Температура нормальная. Потом заболел я. Температура от 37 до 39 сбиваю раз в день . Хреновски чувствую себя. Обоняние есть ..одышки нет..но слабость сильная. Вызвали врача. Пришла к вечеру. Сказали тесты только для тех кто старше 65..делайте сами. У нас в статистику попадают только те кто старше 65 и те кто сделал платный тест?

житель города П.19 Ноя 2020 в 23:18

А куда им деться, только на "плато" выйти и остается, иначе - кирдык всему. Коллапс.

Данила бобров20 Ноя 2020 в 01:34

Слюняев снова сменил фамилию?

горожанин721 Ноя 2020 в 11:27

Очередная глупость от случайных людей из Смольного

Вернуться к публикации
close