Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

В Петербурге фехтовальщика Жерома отправили под домашний арест. Он прихватил пару чужих мобильников по пьяной рассеянности

16148
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
walker-СПб19 Ноя 2020 в 17:56

Вдвоем с другом он отдыхал в кафе на проспекте Ударников вечером 14 ноября. В полночь пара вышла на улицу, звать такси.
Ммм, простите, а как же запрет его сиятельства усатого сомика о работе заведений до 23-00? Или они час после закрытия в предбаннике топтались а потом вышли на улицу?

Mafioza19 Ноя 2020 в 18:02

Чужие телефоны прихватил по пьяной рассеянности?и до появления полицейских видимо еще не протрезвел,раз себе их оставил)
"пьянство зло и вот итог,
хорошо,если не срок"

firma19 Ноя 2020 в 18:26

пара вышла на улицу.., ну то есть азербайджанцы всё-таки пара.

Иван 2пырьев19 Ноя 2020 в 18:41

Вот я так и знал, что не было у него с собой телефона. Поэтому по ошибке чужой прихватил. Пережрал, будет сидеть

VKuser3792871419 Ноя 2020 в 18:48

>Круглов выбрасывал вооруженную руку куда попало, но попадал в потерпевших. Элхан отдал фехтовальщику и свой телефон тоже.
>О неспособности фехтовальщика совершить классический разбой говорили его знакомые, с которыми пообщалась «Фонтанка». Его характеризуют положительно.
Ничего нового, всё соврали по полицейским историям с великим учёным ЛомоНосовым, только азербайджанцев тогда в СПБ кажется не было.
Ни разу не читал о наличии в СПБ честных граждан.

igorsaltikoff19 Ноя 2020 в 19:08

А Дункан кричал, что в конце остаться должен только один?

i22419 Ноя 2020 в 19:34

История про рассеянность. Южане, как обычно, пошли грабить прохожих, но забыли дома ножи. Реконструктор, наоборот, сунул в карман ножик, вместо телефона. Ну и пошла инверсия...

aaignat19 Ноя 2020 в 20:01

Имхо, даже суд не поверил в сказки этих "потерпевших"

viking_2319 Ноя 2020 в 21:37

мне кажется ещё не хватает девушки, для разноообразия,
которая захватила телефон дункана и отнесла его на работу, А южан вывела на тропу перед дунканом.
подождем ещё пару дней, доп. инфа появится.
по сути- какой-то гон чистой воды.

Oleg_I19 Ноя 2020 в 22:39

Когда 2 человека с тяжелыми ножевыми, а у тебя почему-то их мобильники находят - это никак не тянет на самооборону, повторюсь.

III20 Ноя 2020 в 01:32

На этот раз без переводчика обошлось?

save20 Ноя 2020 в 09:46

Трубку зажигалкой не раскуривают.

Вернуться к публикации
close