Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Не вышел из образа. Задержанный за разбой Жером для поездки в тюрьму переоделся в мушкетёра

24135
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Lebon19 Ноя 2020 в 19:13

Реконструкторы обострились.

Mafioza19 Ноя 2020 в 19:19

Так с этого ж и начинать надо было:)предстань он сразу в таком виде,даже у меня бы отпали вопросы касательного его странного поведения в ночь инцидента)

Olen19 Ноя 2020 в 19:22

Ну да, жил мужик не тужил 40 лет и тут вдруг, дай пойду отожму пару копеечных г..нотелефонов у азерботов и продам! Разбогатею.
Про второе пришествие Иисуса Христа потерпевшие ничего не рассказывали? Им же надо верить.
Они даже сказали что он попросил у них закурить, только видимо не знали что задержанный не курит.

ded morze19 Ноя 2020 в 19:25

После отсидки будет образ графа Монтекристо

carkorea19 Ноя 2020 в 19:35

Если вчера это ещё веселило , то уже 100ая по счету новость становится неинтересной.. Переедание

sektor719 Ноя 2020 в 19:59

Красавец!!!

VKuser3792871419 Ноя 2020 в 20:07

>В его сюртуке и треуголке знатоки могут опознать форму шведских мушкетёров в Северной войне.
Известная воинская подлость, переодели часть своих войск в шведов и устроили по ним пальбу, шведы поверили и подпустили.
После этого переодевания Петра Великого уважать перестали.

Bot932419 Ноя 2020 в 20:08

Молодец! Вот реально молодец!

VKuser3792871419 Ноя 2020 в 20:20

Похоже и с полицией разбирался - смотрим недостаток пуговиц и как неправильно их застегнул.

Dim2219 Ноя 2020 в 20:26

Мужик имеющий дома сотню шпаг , несколько мушкетов . Пошел на дело и совершил разбойное нападение на дружественный нам народ в кол-ве двух и незаконно завладел сотовыми телефонами по3р. штука.

Kit.19 Ноя 2020 в 21:44

Недорасчленил.

Zloi_prohozhiy19 Ноя 2020 в 22:39

Главред Фонтанки в отношениях с кем-то из Азербайджана, что ли? Иначе почему так поддерживается и навязывается версия разбоя со стороны фехтовальщика, а не адекватная версия, что азербайджанцы сами на гоп-стоп пошли, но отпор встретили?

26126965119 Ноя 2020 в 23:42

Похоже парни промышляли очисткой карманов припозднившихся пьяненьких мужичков, а тут нарвались не на того. Не повезло, бывает. Теперь в виде дымовой завесы рассказы о том, что это их ограбили. Мне кажется, если поспрашивать, то найдутся пострадавшие от встреч с этой парочкой.
Полиция, ау?....

syshsun19 Ноя 2020 в 23:43

А чего вы фото бедных избитых не печатаете?
Может им помощь нужна,деньги,таблетки.
Работать то наверно не могут после злосчатного нападения этого варвара.
Вы им скажите,чтобы минимум по трое ходили,да и 3 телефона лучше чем 2.

III20 Ноя 2020 в 00:38

Трусливые обезьяны побежали жаловаться продажным копам.

ikors20 Ноя 2020 в 09:54

Бывает

PapaKarlo20 Ноя 2020 в 11:22

Попал парень в историю с этими "гостями" помидорщиками... СМИ шум устроили ... Почему Фъ не хочет узнать и сообщить нам биографии так наз ""пострадавших"? Возможно, они оба имеют криминальное прошлое, не один раз "сидели"?

Гр.Прохожий20 Ноя 2020 в 15:42

Между прочим ограбить грабителей вполне достойно. А жалобы грабителей на то, что их ограбили делают их жалкими и не достойными сострадания.

Вернуться к публикации
close