Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Не вышел из образа. Задержанный за разбой Жером для поездки в тюрьму переоделся в мушкетёра (фото)

19 ноября 2020, 19:05
19 ноября 2020, 20:07
>В его сюртуке и треуголке знатоки могут опознать форму шведских мушкетёров в Северной войне. Известная воинская подлость, переодели часть своих войск в шведов и устроили по ним пальбу, шведы поверили и подпустили. После этого переодевания Петра Великого уважать перестали.
19 ноября 2020, 20:46
Вот звездуняра. И кто же Петра уважать перестал? Хэтьман мазепа?
19 ноября 2020, 21:00
19 ноября 2020, 20:46
Вот звездуняра. И кто же Петра уважать перестал? Хэтьман мазепа?
Это местный фрик
19 ноября 2020, 21:22
19 ноября 2020, 21:00
Это местный фрик
Тоже, поди, из реконструктов будет?
19 ноября 2020, 19:13
Реконструкторы обострились.
19 ноября 2020, 19:21
Добрейшей души человек, мог бы ведь и расчленить гостей нашего города.
19 ноября 2020, 23:25
19 ноября 2020, 19:21
Добрейшей души человек, мог бы ведь и расчленить гостей нашего города.
Ага и в мойку закинуть
19 ноября 2020, 22:39
Главред Фонтанки в отношениях с кем-то из Азербайджана, что ли? Иначе почему так поддерживается и навязывается версия разбоя со стороны фехтовальщика, а не адекватная версия, что азербайджанцы сами на гоп-стоп пошли, но отпор встретили?
20 ноября 2020, 15:42
Между прочим ограбить грабителей вполне достойно. А жалобы грабителей на то, что их ограбили делают их жалкими и не достойными сострадания.
21 ноября 2020, 08:12
Вы как раз оправдываете великого учёного ЛомоНосова, про него такие рассказы есть.
19 ноября 2020, 19:19
Так с этого ж и начинать надо было:)предстань он сразу в таком виде,даже у меня бы отпали вопросы касательного его странного поведения в ночь инцидента)
19 ноября 2020, 23:43
А чего вы фото бедных избитых не печатаете? Может им помощь нужна,деньги,таблетки. Работать то наверно не могут после злосчатного нападения этого варвара. Вы им скажите,чтобы минимум по трое ходили,да и 3 телефона лучше чем 2.
20 ноября 2020, 11:22
Попал парень в историю с этими "гостями" помидорщиками... СМИ шум устроили ... Почему Фъ не хочет узнать и сообщить нам биографии так наз ""пострадавших"? Возможно, они оба имеют криминальное прошлое, не один раз "сидели"?
19 ноября 2020, 20:26
Мужик имеющий дома сотню шпаг , несколько мушкетов . Пошел на дело и совершил разбойное нападение на дружественный нам народ в кол-ве двух и незаконно завладел сотовыми телефонами по3р. штука.
19 ноября 2020, 19:22
Ну да, жил мужик не тужил 40 лет и тут вдруг, дай пойду отожму пару копеечных г..нотелефонов у азерботов и продам! Разбогатею. Про второе пришествие Иисуса Христа потерпевшие ничего не рассказывали? Им же надо верить. Они даже сказали что он попросил у них закурить, только видимо не знали что задержанный не курит.
19 ноября 2020, 19:25
После отсидки будет образ графа Монтекристо
19 ноября 2020, 19:35
Если вчера это ещё веселило , то уже 100ая по счету новость становится неинтересной.. Переедание
19 ноября 2020, 19:59
Красавец!!!
19 ноября 2020, 20:08
Молодец! Вот реально молодец!
19 ноября 2020, 20:20
Похоже и с полицией разбирался - смотрим недостаток пуговиц и как неправильно их застегнул.
19 ноября 2020, 21:44
Недорасчленил.
19 ноября 2020, 23:42
Похоже парни промышляли очисткой карманов припозднившихся пьяненьких мужичков, а тут нарвались не на того. Не повезло, бывает. Теперь в виде дымовой завесы рассказы о том, что это их ограбили. Мне кажется, если поспрашивать, то найдутся пострадавшие от встреч с этой парочкой. Полиция, ау?....
20 ноября 2020, 00:38
Трусливые обезьяны побежали жаловаться продажным копам.
20 ноября 2020, 09:54
Бывает