Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Суд арестовал оренбуржца, зарезавшего мужчину после ссоры в петербургской маршрутке. Новый год он встретит в СИЗО

29890
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
bluxer20 Ноя 2020 в 15:44

Такая фамилия интеллигентная, а ходит с ножом и без маски.

Greedleak20 Ноя 2020 в 15:47

Из ссыльных видимо :-)

Alexander_5e4cfced16b7420 Ноя 2020 в 16:08

он и в клетке без маски )

drBuben20 Ноя 2020 в 16:17

Мда, остался прав в рамках своего мировоззрения...

мухомор20 Ноя 2020 в 16:51

закон трёх ошибок уже давно назрел.
мужик был бы жив.

zelf20 Ноя 2020 в 17:06

Причина смерти - умер от коронавируса.

Иван Кадачигов20 Ноя 2020 в 17:09

Куда-то из истории исчезла мамзель?

VKuser24010227620 Ноя 2020 в 17:18

Ахахахаха, причина смерти: коронавирус

DaniilY20 Ноя 2020 в 17:36

Вот коронобесие до чего доводит. Не попадись мужику этот ковидный истерик, жил бы и жил себе, семью строил.

169120 Ноя 2020 в 17:53

А, что тут обсуждать- один на том свете, другой сядет на червонец...вот к чему приводят корпоративы, карантины, езда в общественном транспорте...а так, да - славо за словом, по морде и перо в спину. Скрепно, духовно... сразу понятно- глубинный народ

Человек-и-Каяк20 Ноя 2020 в 18:16

Вот и отмороженные в комментарии подтянулись. Что должно в голове происходить, чтобы оправдывать это убийство? Вы вообще откуда свалились в наш город?

wondering20 Ноя 2020 в 18:33

Ну, ничего себе! А что? Его можно было не арестовывать? Он же человека убил! Ну, и дикие у нас законы! За убийство нужно пожизненное давать, однозначно!

dragvs20 Ноя 2020 в 18:35

Пардон, убийство второй степени это вплоть до пожизненного. Вообще-то отправка в СИЗО не должна быть вопросом даже.

art-amvon20 Ноя 2020 в 18:46

Я что-то не понял: тех, кто без маски, можно смело бить по лицу?

Memory1720 Ноя 2020 в 18:52

Народ звереет от ковидопсихоза, раздуваемого СМИ. Убивать нельзя, но и навязывать свои взгляды другим людям не стоит.

М.Венедиктов20 Ноя 2020 в 18:58

Соглашусь с теми, кто считает, что часть ответственности за это преступление должно разделить министерство агитации и пропаганды в лице как своих методистов, так и простых ботов, которые, играя на низменные чувствах людей, возбуждают в них страх перед болезнями и ненависть к тем, кто старается бороться с этим страхом. Это преступление вряд ли бы произошло, если бы не раздуваемая ими истерия. Могли ли эти операторы смыслов предвидеть такие последствия? - Могли, но они их вряд ли интересовали. Почему эти деятели живут на наши налоги?

Ифка20 Ноя 2020 в 19:31

раньше урок за 100км к Ленинграду не подпускали, а теперь просто раздолье уголовным элементам.

Удар ножом в спину это запредельно. Не важно за что. Пожизненное надо давать. И точка

sektor720 Ноя 2020 в 19:51

Без регистрации без прописки, ранее судимый болтается в нашем городе.
Дед спас ту девушку. Пусть и таким способом.

читатель№120 Ноя 2020 в 20:50

помните, как роскомнадзор оштрафовал без маски уборщицу в пустом самолете? или многочисленные штрафы за не то мыло или что в графике уборки сортира нет галочки? а теперь посмотрите на должность погибшего. попутал после стакана, что не в своем царстве послушных клерков и нарвался на урку. Это ж сюр. Убийству оправданий нет конечно же. Все получили своё

Nationalverrater_220 Ноя 2020 в 22:35

Стаканчиками не кидался, в церкви не плясал , с плакатиком на тротуаре не стоял? Свой, социально близкий, глубинный! Если шконку будет аккуратно заправлять, с начальством на зоне всегда здороваться , в
актив поступит, в самодеятельности на балалайке играть - откинется годика через три.

26100070121 Ноя 2020 в 00:54

Это Россия. Здесь так люди относятся друг к другу... Эх, когда наконец откроют границы с цивилизованными странами?

Prayer room21 Ноя 2020 в 03:58

Ну вот, вроде не дагестанец но тоже с ножом и воспользовался им.
Славянин, дитя стерхов и Сварога, а токмо без пользы это. Которые может и культурные, а только нервный сейчас народ.

meddmitro21 Ноя 2020 в 06:57

Не в оправдание убийства.
Вчера покупал в аптеке глазные капли.очередь из 4 человек в 2 окошка,напоминающие скорее дзот.В одном платишь налом,в другом безналом.я стоял в безнальное окошко.пердо мной мужик,чем-то напоминающий убиенного.Аптекарша за стеклом(такая конструкция прилавков),перед её лицом дополнительно стеклу висит плексигласовый щит.Она в перчатках,но без маски.Мужик,стоявший передо мной потребовал у неё надеть маску,на моё возражение,что она стоит за двумя слоями стекла,открытых прилавков нет в радиусе 5 метров,она в перчатках,а доступ в окошке есть только для пары рук,набрать код на терминале и забрать лекарство. На это замечание,мужик начал набирать на мобильном какой-то номер,угрожая сейчас вызвать в аптеку полицию,роспотребнадзор,комитет по здравоохранению,и видимо,лично Мурашку.))) Пока к нему не вышла управлящая аптекой и не объяснила,что по их правилам,с такой защитой,они могут находиться внутри этих"боксов"без масок.Вот до чего дошел народ!

SanNik21 Ноя 2020 в 09:45

А теперь разберем эпизод.
Если бы в России были европейские порядки.
1. Парочка без маски не оказалась бы в автобусе никак - она бы отправилась в полицейский участок со входа автобуса.
2. Выпивший человек в автобусе бы тоже не оказался - а оказался в отделении полиции.
3. Водитель автобуса оказался бы в отделении полиции - и в тюрьме - потому что пустил пьяного и без маски в автобус.
В итоге - все бы остались живы - они бы даже на улице столкнуться не могли. Потому что на них "настучали" бы в полицию мирные граждане, которые хотят жить спокойно и мирно, а полиция забрала бы их с улицы через 5 минут.
И все бы были живы. В условной Финляндии такое событие маловероятно.
В России - норма. Один убит, другой в тюрьму. А вы рожайте еще граждан, где в любой момент с вами может случиться что угодно - вы можете оказаться как на том свете, так и в тюрьме.
А теперь представим, что было бы если бы парочка сидела в масках или одела бы их по замечанию.
Как это все тупо и бессмысленно

Вернуться к публикации
close