Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Если делал реанимацию, значит можно и оправдать . Что касается жертвы - дать по роже и тут же дать дёру ...в 53 года .... это что-то с чем то И его не жаль, сам нарвался
Прям как Шура Балаганов. Тот кошелек рефлекторно утянул, этот ножом пырнул. Не хотел, но руки-то помнят...
Фигасе реанимация. Он же ему только грудину и ребра такой "реанимацией" сломал. Без этого у мужика возможно и был какой-то шанс. С осколками ребер в легких, сердце и печени выжить трудновато.
Не удивлюсь, если итоге выяснится, что смерть наступила вовсе не из-за ранения, а из-за инфаркта, например. Ножик мог быть просто триггером
этого процесса.
Что-то там и крови не видать на асфальте. А был ли нож?
Больше напоминает, что храбрый учитель масконадевания после героической оплеухи попытался бежать, и по дороге его настиг инфаркт с инсультом.
Руками водители (зам. какого-то начальника) ни на что, кроме унижения и ограбления податного населения не способны. Так что получил по заслугам. Меньше портить генофонд местного населения будет.
Дискуссия развернулась по поводу ношения-неношения маски, агрессия породила агрессию, в результате "безмасочник" безуспешно пытается спасти "масочника". Вывод: маска - не гарантия безопасности! ;
Какой озлобленный народ стал!
По пустяковому поводу - подзатыльники, ножи, пистолеты.
Что с обществом происходит...
Масочникам пора бы прикусить язык и оставить своё мнение при себе, лишний раз не расщеперивать рот. Не все хотят носить эти намордники и не все готовы слушать лекции про барановирус и полезность намордников. Этот масочник поплатился жизнью за разинутый рот. Кто-то матом пошлёт, кто-то промолчит, кто-то пырнёт ножиком, поэтому масочникам лучше иной раз промолчать и не играть в суровую лотерею.
И так толковые научные учёные из России постоянно утекают мозгами на Запад, а тут немногих оставшихся урки режут.
Лопнет когда-нибудь терпение у наших многочисленных нобелевских лауреатов и секретных физиков.
Нет слов. Сам я маску в общественных местах (не на открытом воздухе) одеваю, есть причины, но вот сегодня видел двоих в "Пятерочке" (где постоянно транслируется про "маски-перчатки") без маски. Так вот: ничего, кроме уважения, у меня к этим двоим не было. Только благодаря таким людям, не желающим поддерживать это всеобщее БДСМ, мы имеем шанс. А этому просто завидно стало -- сидят свободные люди, думающие своей головой -- непорядок! И на заметку СМИ: нож он достал не в ответ на просьбу, как пишут в заголовках, а в ответ на удар по лицу кулаком. Принципиально разные вещи. Не разжигайте вражду между людьми! Надеюсь, суд примет во внимание смягчающие обстоятельства.
Надо было конечно не убивать, а накостылять ему хорошо, чтоб знал как руки распускать.
Жаль мужика, теперь сядет за этого “ученого”. Сказочное лицемерие и подлость проявил убитый. Сначала веселился на неком корпоративе в разгар «эпидемии», поди там все в масках были... Потом докапался до людей, причем именно до пары. На видео из автобуса прекрасно видно что эта пара была не единственной без масок. И как только открылись двери вмазал человеку про меж глаз перед лицом его девушки. Сам нарвался ковид-идиот, трусливый лицемер.
теперь я знаю какие в питере интеллигенты( и речь не о директоре а о комментаторах)