Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Даже если ее найдут, как будут доказывать, что корм был отравлен? Были собраны образцы этого корма? Или погибшие птички были отправлены на экспертизу?
насмотрелись фильмов "любовь и голуби" - сопли развели. голуби в городе - летающие крысы!
Давноооо это было... вот помню в конце 60х весь Ленинград был в птичьем помёте. И попробуй шугни эти стаи , бабки кормящие нас пацанов гоняли . А сейчас когда в городе передохли все воробьи и большинство голубей от реагентов , молодёжь проявляет чудеса гуманизма , добивают что б не мучались.
Голуби в городе это неизбежное зло, причем на все попытки сократить численность стая отвечает всплеском рождаемости.
Девушка сильно сглупила.
Я час назад на работе смыл унитаз с примесью доместоса и похоже куча разнообразной живности там накрылась - че делать , с повинной идти ?
а у них там чайки вместо голубей серут везде. голуби не самое большое зло. особенно п осравнению с человечками.
и тупыми дворниками которые выдирают траву вместе с мусором и оставляют грядки под картошку
С одной стороны, всё правильно сделала, ограничивать переносчиков заразы надо, их слишком много развелось, с другой стороны, не учла наличие камер, такое во дворах делать надо, где их пндшники всякие кормят
У нас на работе летом крыс и насекомых травили, но это никого из представителей СМИ не взволновало. Я даже сейчас и не вспомню примет тех, кто раскладывал отравленный корм...
на самом деле - это какой-то психиатрический звоночек.... ладно там, собака ребенка напугала и родители "решили вопрос" с той степенью адекватности, с которой могли - есть прецеденты... но голубь-то - не хищный птеродактиль... сруль и сруль, - никого-ж не кусает...
Надеюсь, кто-нибудь озаботится ее поисками. Поступок определенно странный, и что можно дальше ожидать от нее, кто знает. Сначала голуби, потом котики, так и до людей можно дойти. К сожалению, профилактика у нас, похоже, отсутствует.
Это были голуби-оппозиционеры. Девушка явно агент Кремля, а в пакете «старичок»)
Такие действия попадают под статью о жестоком обращении с животными? Под статью о хулиганстве? Или в самом центре Санкт-Петербурга можно безнаказанно, средь бела дня, убивать птиц, кошек, собак?
По-моему, это не камера наблюдения, это кто-то снимал "в стиле камеры наблюдения". Снимали нацеленно девушку, как она разбрасывает корм, потом слегка "проводили" ее, а потом камера вернулась, чтобы снять умирающих голубей. Если найти того, кто снимал, то можно выйти и на убийцу, чтоб ей в жизни получить такой же откат.
В монографии" эталогия и эсхатология" рассказывается об особой женской жестокости в первобытной общине.Похоже мы туда стремимся.
Живу на последнем этаже, голуби в буквальном смысле не дают спокойно жить и спать. Шугать их бесполезно, летят спустя несколько секунд обратно. Курлыкать начинают в пять утра и до вечера, и всё это под скрежет когтями об крышу. Пыль и грязь от них летит в окна.
Всем любителям кормить их, посоветовал бы что кормили их у себя в квартире, при этом окна на распашку оставлять, чтоб голуби сразу в окно летели, ели там и гадили. Можно голова потом по другому мыслить начнёт?
все правильно сделала,что травит этих крыс давно пора сокращать их численность бесполезные птицы от слова совсем
Девушки напишите рецепт мне, у меня последний этаж - все прочие кто тут пишет про первобытную же стойкость женщин и подобное, просто не жили на крайних этажах, им не понять
Необходимо закон принять ,что голубей запрещено кормить на улицах. Думаю, что девушка это сделала от отчаяния. Я ее понимаю. Если дума не может ничего предпринять ,то люди сами как умеют придумывают как избавиться от этого недуга.
В Европе давно закон приняли ,который строго запрещает кормить голубей. Штраф очень большой за это. Почему у нас не могут такой закон принять?
Голуби, крысы, тараканы и прочие сожители человеков - разносчики жутких болезней, поэтому их всех надо лечить.
Это называется не отравила, а проредила популяцию чрезмерно размножившихся крылатых вредителей-синантропов! То, чем должны заниматься власти!