Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Беглов предложил сократить парк Интернационалистов почти на гектар. Зеленую зону «режут» из-за реконструкции Южного шоссе

13591
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
footballer1320 Ноя 2020 в 22:04

А куда эти четыре полосы уткнутся-то? В однополосную низенькую дырку под Сортировкой?

victor_k20 Ноя 2020 в 22:05

Беглова - в Баку.
Достал.

GreenGrass20 Ноя 2020 в 22:06

Как СКК срезали...

Батарейкин20 Ноя 2020 в 22:09

Надо его весь застроить 28-этажными, а ещё лучше 128- этажными человейниками!!!!! "10 минут до аэропорта! Рядом метро, детские сады, поликлиники!!! До КАДа всего 3 минуты! Экологически чистый район города!!!!" Давай, Biglove, жги!!!!!

26065080120 Ноя 2020 в 22:09

Правильно, вообще весь парк вырубить и сделать та новый ЖК, торговый центр, и восьмиполосные проезды во все стороны.

Nafanka20 Ноя 2020 в 22:20

Так этот Тарторян в августе посмел говорить про МЕСТНЫХ жителей "пускай поживут в &ОВНЕ", сам, поди, уже на Крестовский... "намыл"?! ))) И кто ТУТ хозяин?! Наёмник или горожане?! )))

Nafanka20 Ноя 2020 в 22:24

Когда согласовывали застройку ЖК София -думали? НЕТ?! Досвидос... кто должен из-за прилипших к ладошкам зелёненьких жить по меткому выражению пришельца Тарторяна "в &ОВНЕ"?! )))

Свифт20 Ноя 2020 в 22:26

... и главное, ни один чиновник с подельниками не присел на скамью за создания этих массовых гетто без транспортной инфраструкты, теперь лезут копытами в парковую зону, освоив до последнего метра под жилую выделенное. Каков царь, таковы и бояре.

VKuser19996280620 Ноя 2020 в 22:39

У Беглова халявная гос дача. Зачем ему наш парк.

Kit.20 Ноя 2020 в 22:43

Дорога из ниоткуда в никуда. Конечно, должна быть четырёхполосной, как иначе.

bluxer20 Ноя 2020 в 23:07

Зачем дорога. Метро же рядом открыли.

весна идёт20 Ноя 2020 в 23:17

Четырехполосная упрется в итак перегруженные Софийскую и Бухарестскую.

Pupin20 Ноя 2020 в 23:41

Так нельзя!

AP-SPb20 Ноя 2020 в 23:49

Кто-то себе хорошую подъездную дорожку к дому пролоббировал. Другого смысла в этом "шоссе" нет.

fw25221 Ноя 2020 в 00:16

что характерно, когда строили и раскупали огромный софийник - почему-то Южное шоссе (шириной с деревенскую улицу) никого не смутило. По факту - а что теперь делать?

VKuser111594021 Ноя 2020 в 01:33

Беглов: чемодан, вокзал, Баку

VKuser46017524921 Ноя 2020 в 01:38

Утомили уже эти градо(зелёно)защитники.
Эти 10 домов СО ВСЕХ СТОРОН окружает зелень парка.
От того, что расширят улицу, по которой сами же жители этой улицы и ездят, плохо будет только вечновсепропальщикам.
Остальные местные жители даже и не заметят эти 0,9 га.

Carolus21 Ноя 2020 в 02:01

Прежде всего, в этом расширении нет смысла. Сейчас чувствуется барский подход городских властей: хочу - и сделаю! Никакой практической пользы это не принесёт. Уж лучше бы тогда поперёк этот парк прорезали - всяко пользы было бы больше.

dihlofos21 Ноя 2020 в 03:14

Это очередная принятая мера по борьбе с вирусом.

Evil_Dogooder21 Ноя 2020 в 10:34

Богатырский, под расширение которого земли были отведены изначально, сколько себя помню — всё никак достроить не могут. Уж сколько лет прошло. А тут вот обязательно надо, и притом срочно, вырубить и отрезать кусок зелени. Прям невтерпеж.

hal900021 Ноя 2020 в 10:49

Там не 4 х полосную клянчат...трафик там слабый ..а парковка нужна к дому..все это делается для парковки у жк София..но забывают кое что..там рядом метро и парковка там будет не только для жителей этого жк..часть парка по сути отдают под перехватывающую парковку...

26212590121 Ноя 2020 в 11:41

Занятно однако. А про метро Беглов уже и забыл? Нет, скорее - ЗабИл.

Гр.Прохожий21 Ноя 2020 в 23:42

В результате либо парковка, либо ещё домиков выстроят. Потому, что бессмысленно четырьмя полосами соединять Бухарестскую с Софийской на такой короткой дистанции без продолжения трассы. А то, что парки в городе подрубают уже системно...увы нам.

Вернуться к публикации
close