Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Главное – ограничить возможность общения в людных местах». Беглов опять угрожает бизнесу и петербуржцам из-за распространения коронавируса

36724
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
virusanet20 Ноя 2020 в 23:47

закрой метро беглов наконец.
и вирусу конец. ( попова)

Yubilar20 Ноя 2020 в 23:49

Это да. Когда объявят месячник контроля за соблюдением социальной дистанции в транспорте - сообщите пожалуйста. Мне чиста поржать. Ну и видео из метро и маршруток, опять-таки, в трендах ютуба достойные места займет.

Спбжитель21 Ноя 2020 в 00:07

Уважаемый,Беглов.

USSR_forever21 Ноя 2020 в 00:09

а работать он не пробовал? как не открою ваше СМИ, так какие-то "угрозы" от него, "байки про закрытие", "страшилки про локдауны"... сразу видно "who is who"

Спбжитель21 Ноя 2020 в 00:12

А за угрозу бизнесу существует какая-нибудь ответственность?

VKuser25009680921 Ноя 2020 в 00:21

Так тогда надо бизнес поддерживать! не 12100 на человека , а хотя бы 60% от зп!. Тогда может мэрия возьмется за санитарные меры- дезинфицировать транспорт нормально, а не грязными тряпками поручни на эскалаторах протирать, Кварцевые лампы в вагонах поставить, они по габаритам как лампы дневного света, обязать улицы МЫТЬ! а не грязь разметатать , парадные МЫТЬ! каждый день а не раз в 2 недели! итд.. Это дешевле получится , чем по домам сидеть....

почти бросил..)21 Ноя 2020 в 00:37

Не надо иллюзий, Фонтанка - людное место, надо ограничить общение в людных местах.. - к чему тут что-то добавлять, это - атака не только, а скорее всего, - не столько на Фонтанку, это - атака на людей! )

dihlofos21 Ноя 2020 в 03:20

Рост заболеваемости коронавирусом в Петербурге может остановить только соблюдение всех правил... ты продолжаешь издеваться над народом. Только на твои правила - биологии и вирусам глубоко...
Вирус помни что тебе приказал мэр:
1. Не трогай тех кто в масках в общественном транспорте и в ресторанах именно 23-00 до 6-00, иначе он тебя.. ты понял?

TresAmigos21 Ноя 2020 в 04:18

Интересно, каким будет следующий
Думал что дно было пробито при предыдущем, однако тут настолько мощно постучались снизу...
Лопатой постучались

VKuser40564701121 Ноя 2020 в 05:34

А не хотите ли ограничить возможность общения в людных местах- школах?! Там очень людно, проветривается редко, так как холодно уже, маски в школах никто не носит, дети едят и пьют из общей многоразовой посуды, а не из одноразовой! Забыли наверное , что школы это одно из главных многолюдных мест?!

Ivan Topor21 Ноя 2020 в 08:02

Именно что "угрожает". То есть действует террористическими методами. А терроризм должен быть уголовно наказуем, вообще-то.

teodor21 Ноя 2020 в 09:59

Ни мозгов ни фантазии, одним словом сомик

bad_movie21 Ноя 2020 в 10:17

Если система здравоохранения никакая, то конечно не выдержит.

footballer1321 Ноя 2020 в 10:28

Школы, общественный транспорт, что у нас там ещё с людными местами?

GreenGrass21 Ноя 2020 в 10:54

Переобувается на лету...Беглов в интервью телеканалам 28 марта заявляет, что маски бесполезны для здоровых людей: он якобы проконсультировался со специалистами:
«Они все в один голос говорят, что маска не работает, не спасает, она для самоуспокоения, может быть, но она не работает. Ее носят врачи и заболевшие»...

rastaman22 Ноя 2020 в 09:54

Так добавляй койки, усатый!
А не вводи новые бесполезные ограничения.
Ограничить любой дурак может.

PHIL22 Ноя 2020 в 20:57

Какой умный & мудрый АД Беглов! Не зря я за него НЕ голосовал!

LikBeZ00722 Ноя 2020 в 21:15

Господину может быть напомнить, что он говорил пол года назад про маски и их ненужность? Наберите в ютюбе "Беглов про маски".
Клоунада просто какая-то. Ещё и ВК на своей странице комментарии чистит. Поистине народный губер, лол...

vanseur22 Ноя 2020 в 21:36

Каждый день в общественном транспорте и учебных заведениях впритык трутся сотни человек, в учебном заведении где я работаю коронавирус подтвержден у 33 человек, при этом даже их группы не переведены на удаленку, не говоря о том, что давно пора всё заведение перевести. Слава богу фудкорты теперь запрещены, молодец беглов. С печальной улыбкой наблюдаю, как он раз за разом повторяет, что знает как побороть вирус - нужно мыть руки, носить маску и соблюдать социальную дистанцию(знания выше уровня 7летнего ребенка присутствуют?), а еще, господин беглов, нужно чтобы на посте губернатора сидел человек, который способен анализировать сложившуюся ситуацию дальше чем на день вперед и способен вводить СВОЕВРЕМЕННЫЕ ограничения и речь сейчас не о фудкортах и концертных залах. Надеюсь это последний срок беглова на таком посту, по хорошему не допускать бы его никуда, где требуется думать, анализировать и принимать решения.

Вернуться к публикации
close