Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Девушка в шоке, водитель расстроен». В Купчино «Солярис» сбил беременную и врезался в неработающий светофор (фото)

21 ноября 2020, 00:37
21 ноября 2020, 01:04
Беременная девушка. Жаренный лёд. Грамотный журналист. Оксюмороны - они такие...
21 ноября 2020, 01:43
вы головку лечите.
21 ноября 2020, 03:01
21 ноября 2020, 01:43
вы головку лечите.
Думающая головка - еще один оксюморон. История знает только одну беременную девушку, но дабы не оскорбить ничьи чувства называть мы ее не будем...
21 ноября 2020, 07:28
21 ноября 2020, 03:01
Думающая головка - еще один оксюморон. История знает только одну беременную девушку, но дабы не оскорбить ничьи чувства называть мы ее не будем...
Если считать библейские источники историческими, то таких девушек было две)
21 ноября 2020, 01:33
16 лет... беременная ??? Родители куда смотрели ?? А образование ???
21 ноября 2020, 02:38
а им что свечку держать надо было?))) вполне могла резинка порваться...
21 ноября 2020, 09:28
carkorea, за своими следите, а других не осуждайте.
21 ноября 2020, 08:41
Сколько же здесь мерзавцев... Человека сбили, а их интересуют только подробности ее интимной жизни... сейчас договорятся до "сама виновата".
21 ноября 2020, 02:22
Беременная девушка?.. Это что - второе пришествие Спасителя, штолле?.. ...Надо будет запастись гречей и рисомъ...
21 ноября 2020, 08:45
Вот тебе и карантин.
21 ноября 2020, 12:48
Светофор сломался до конца дня, снег выпал, регулировщика не отправили - результат налицо. Если людей в ДПС не хватает, заказали бы портативные светофоры с емкими аккумуляторами, и поставили ППС/дружинников для охраны.
21 ноября 2020, 07:08
В 22.21 все ещё не работал. Зато мэр фрунзы становится все богаче
21 ноября 2020, 09:49
Спеднюю степень поставили из-за того, что беременна?
22 ноября 2020, 00:37
Куда катимся?! Люди вы откуда все повылазили!? Сбили человека, а вы выясняете девушка она или уже женщина! Вам если в ухо посветишь, то свет фонаря будет виден с другой стороны! В подобной ситуации могли оказаться вы и ваши близкие. Вы об этом не думали?!! Ежедневно в России погибает на дороге от 30 до 70 человек в день. И это трагедия .И вы ее не ощущаете только из-за того, что сами не оказались в подобной ситуации. От терроризма в мире за последние 30 лет погибло меньше чем в России гибнет на дорогах за год!