Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Народ мрет ускоренными темпами, а вождь с компанией единомышленников продолжает бороться с импортным продовольствием и лекарствами.
Возможно бабушки в глухих деревнях поверят в этот бред кремлевского старца.
Правильно: пусть наш народ жрет родное говно! А деликатесы верхушка сама будет есть
Вообще то как гражданин России, я расцениваю эти санкции против меня и моей семьи, Путин почему то решил за меня, что и чьего производства продукты питания я должен есть, плюс ограничения в поставщиках естественно привело к поднятию цен. Те это классический выстрел себе в ногу, против своей страны против своих граждан, Запада эти санкции как слону дробина, мы не такой уж большой рынок сбыта.
Блин, сыр 1300-1500 за кг, масло 600-800 за полкило уже. Когда же это кончится. ((
Чтобы навредить Западу страдать должно население России! Слава "обнуленному"!
Путин продлил антироссийские санкции вместо Запада. Так должен звучать заголовок
А что такое, а куда делись все эти комментаторы от 2014 года с, ура хоть будет наше родное дешевое и натуральное, а не ихний пластик пху на них три раза.
Где это Китай нам поможет, и вот вишенка: "не смешите наши искандеры" куда это все делось?
Представляю как путин давится колбасой, которую папа может, и слезы душат и капают...
Хромая лошадь по кличке Россия продлевает удовольствие хождения по кругу на привязи .
То есть нормальных продуктов до конца 2021 не ждать. Понятненько.
А потом они спрашивают - а чего ты эту страну так любишь.
Едим говно и уничтожаем 36 тысяч тонн отличных продуктов! А сами вывозим из страны нефть, газ, зерно, металлы. Может не вывозить? И это и будут нормальные санкции! Только на что тогда за бугром будут жить семьи чинуш, правителей и олигархов! А на местный народ наплевать. Кому он нужон! Блеск! Спасибо партии за заботу!
А этот пенёк из бункера, я надеюсь хорошо питается, а то сил для геополитики ох как много надо.
Ну теперь поднимемся с колен, начнутся прорывы, рывки и заживём. Появятся новые фабрики, заводы, начёт возрождаться сельское хозяйство, уедут мигранты. Ляпота.
Знали бы ветераны ВОВ , что наступит время такое , когда их дети ,продукты десятками тысяч тонн будут уничтожать...