Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

Полиция наведалась к устроителям ретродискотек на Дунайском. Танцующим пришлось задержаться

19419
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
26381002121 Ноя 2020 в 13:02

ментам заняться то видно больше нечем, кроме как народ выбешивать. ну ну....

VadD21 Ноя 2020 в 13:10

Полагаю, если так и дальше пойдет, увидим года через два-три новую современную версию "Неуловимых мстителей")))

Norge21 Ноя 2020 в 13:37

Пока золотой дождь из бюджета зависит от статистики, включающей бессимп томных носителей коронабесие будет продолжаться. Экс-главный врач Москвы говорит, что в прошлом году в это же время БОЛЬНЫХ ОРЗ и ОРВИ было в два раза больше и никакого безумия. И это больных с симптомами - температура, горло и пр.,то сейчас здоровых людей обьявляют носителями, опираясь на тесты непригодные для медицинской диагностики, а только для статистических исследований. Цирк, но очень плодоносящий.

муматор21 Ноя 2020 в 13:47

на каком основании они задержали посетителей?

Иван Киконков21 Ноя 2020 в 14:08

К гостям вопросов вообще быть не может,нет комендантского часа.Устроили показательную порку,и телевидение притащили.Не гневите народ!Задолбали!Или компенсируйте потери отрасли!Кто очкует,пусть в наморднике дома сидит

ldsDenis21 Ноя 2020 в 15:28

Этим псам режима насрать на людей. Им главное в рейде отметиться и свои извращённые фантазии по угнетению людей исполнить. Что-то я таких доблестных сотрудников у метро Дыбенко и других точек нелегальной торговли не вижу.

неслучайный21 Ноя 2020 в 16:29

На каком основании не выпускали людей?

USSR_forever21 Ноя 2020 в 18:36

не очень понятен весь этот "цирк"... можно же было поступить как-то иначе - в начале "казачка засланного" туда послать, если следы дури искали или могли на выходе брать всех подряд, мол на экспертизу в крови следов чего-нибудь этакого.... но устраивать захват людей и не давать им выйти - беспредел какой-то... такое не один адвокат не пропустит мимо, на лицо явное нарушение гражданских прав. Хотелось бы комментарии главы ГУВД услышать... может кому-то пора в отставку? "В ГУ МВД региона «Фонтанку» заверили, что обошлось без задержанных" - но ведь это враньё, прямо на видео ведут человека с заломанными руками.... Врут в СМИ уже в открытую? Вконец оборзели.

26087154321 Ноя 2020 в 19:20

Всем положить на ограничения. Побольше бы рейдов.

26076442121 Ноя 2020 в 21:23

Опять не нашли то, что искали.

РАСмотрел24 Ноя 2020 в 07:06

Задержанных был целый ПАЗик.Отвезли людей в 51 отдел. Оформляли кого за что. Протоколы задержания не оформлялись.
Омоновец тыкал пальцем кого забрать. Забрали отдыхающих, и иностранцев - алжирцев, и наших родных узбеков.
Фонтанке больше не верю. Журналист не профессионал, дал "удобную" дезинформацию.

Вернуться к публикации
close