Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Мужчина в Екатеринбурге напал на медиков за то, что не отправили на КТ его заболевшую ковидом жену

15069
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Alex00021 Ноя 2020 в 23:44

Ну наверняка ведь это не следствие нагнетаемой из каждого утюга паники, нет же.

hal900021 Ноя 2020 в 23:46

Одни убивают из за того что маску заставляют надевать...другие из за того что не дают маску надеть...при всем при этом как раньше болели так и болеют...ниче не изменилось...а у народа психоз...))

virusanet22 Ноя 2020 в 00:11

ех, то ли ещё будет!
больше ада!

USSR_forever22 Ноя 2020 в 00:37

а чё их госгвардия не охраняет? или они только малолеток на митингах винтить могут? надо выделить каждой бригаде СМП по госгвардейцу - предполагаю, что на фоне запретов массовых мероприятий им делать наверняка нечего.

22ilves22 Ноя 2020 в 00:40

Скоро будут по три раза в день после еды требовать направления на КТ. Идиоты....

VKuser25009680922 Ноя 2020 в 02:11

Так не надо людей запугивать ежечасно ковидом. психозов таких не будет.

12698044822 Ноя 2020 в 03:57

КТ же радиация 100 рентгенов вызывает мутации днк и соответственно онкологию. Главное при ковиде сатурация, одышка, температура больше 38.5, а не ядовитое КТ. А Антибиотики убивают всё живое. А вирус - не живой организм. народ зачем вы сами себя убиваете?

12698044822 Ноя 2020 в 04:00

При легком течении заболевания и в первые 3−4 дня болезни изменения на КТ появляются редко, поэтому смысла в выполнении данного исследования нет. Если с 4−5 дня динамика состояния пациента отрицательная, болезнь прогрессирует, тогда необходимо выполнить КТ.

12698044822 Ноя 2020 в 04:02

Основным маркером активности процесса в легких является С-реактивный белок. Его повышение достоверно показывает объем поражений легочной ткани. Чем выше СРБ при коронавирусе — тем больше поражение, отмечает доктор Абакумов.
Температура 38°C, частоте дыхания >22 в минуту, одышке при физической нагрузке, сатурации (насыщение крови кислородом) 10 мг/л.
При наличии одного из следующих симптомов необходимо срочно вызвать скорую. Это частота дыхания >30 в минуту, сатурация 93% и менее, снижение уровня сознания, падение давления до 90/60, боли в грудной клетке и одышка в покое. По словам Абакумова, в этой ситуации «только отчаянный доктор не отправит пациента в стационар».

12698044822 Ноя 2020 в 04:06

КТ несет немалую лучевую нагрузку на организм — порядка 11 мЗв. Для сравнения: цифровая рентгенограмма в среднем приносит организму около 0,03 мЗв. Путем несложных математических расчетов определяем, что одно выполненное КТ исследование органов грудной клетки приравнивается к ежедневному выполнению цифровых рентгенограмм в течение года.

26222492122 Ноя 2020 в 08:16

Уровень развития и доступности медицины в Питере на уровне африканского племени тумба-юмба. Скоро от старости последние дореформенные медики уйдут с этой грешной земли , и тогда вообще конец придет .

Anula22 Ноя 2020 в 08:33

Глобалисты раздули до небес специально этот вирус! Этот вирус был известен в СССР ещё в 1978 году!

solary22 Ноя 2020 в 09:31

да что от них требовать? надо тихо-мирно идти на КТ платно. Если там картина будет удручающая - тогда уж госпитализироваться, притом с КТ госпитализируют гораздо быстрее. Просто так в ковидник лезть не стоит.

VKuser19996280622 Ноя 2020 в 09:32

Прикольно.Контактных по ковиду теперь не задерживают?

rastaman22 Ноя 2020 в 09:43

А это в том числе заслуга сми, которые нагнетают истерику.

Vodjatel22 Ноя 2020 в 10:17

Когда уже ковидные бунты начнутся?

blackcatwhitecat22 Ноя 2020 в 12:09

Стоило бы таких в черный список и больше не приезжать по вызову. Можно быть недовольным мед помощью, но бить врачей, тем более женщин - это за гранью.

Asir22 Ноя 2020 в 13:22

Проблема с вирусом только в ВАС САМИХ ! Вы надеетесь на власть , общество , других , но вы должны понимать , что в обществе , где главное нажива , может вас обманывать или банально утаивать инфу, если она способна радикально уменьшить доходы бизнеса, стоимостью триллионы долларов.. С короной сложилась именно такая ситуация .. Лечение от ВСЕХ вирусов , что есть на земле давно есть, только не про вашу честь . Вы , доверяя власти , отказываетесь думать и искать инфу , котороя поможет вам увидеть в короне болезнь 1 ДНЯ , один укол и короны или лихорадки Эбола -Нет ! DIV озон .. я вам дал Главное , что искать .. Будьте же людьми , а не овцами и баранами !!!

chip122 Ноя 2020 в 13:57

Включи люстру Чижевского и дыши наяривай)

DumbDoctor22 Ноя 2020 в 20:09

Да чего это КэТэ всем сдалось. Это-не лечебная процедура, легче от неё не становится.

Вернуться к публикации
close