Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На Елагином поселились совы. Они интересны и людям, и белкам (видео, фото)

21 ноября 2020, 23:57
22 ноября 2020, 00:07
Сова хоть внешне и похожа на размышляющего философа..на хватануть может как гопник с лиговского...))..нафиг они опасные..и белки эти тоже придурошные..в Павловске их приручили например я сел..она подбежала и мне даже на голову залезла..ну ладно я..а если дурак какой попадется...нафиг так приручать?!...
22 ноября 2020, 00:26
Белка - зверь коварный, помнится один судейский сынок еле отбился от хищника.
22 ноября 2020, 09:57
Одичали горожане) Сову увидели- сенсация, ах, белки... Ближе надо быть к природе и не вторгаться в нее. У меня на загородном участке и совы живут, и белки заходят, и зайцы, и лиса захаживала, ну а перелетные утки по пути на прудике останавливаются. А разнообразие птиц даже боюсь озвучить. Кормить только не надо и вмешиваться в их жизнь. Наблюдай и радуйся))
22 ноября 2020, 11:27
Порадовали этим видео.
22 ноября 2020, 07:05
Совы белок террорить не будут?
22 ноября 2020, 23:41
Да, белки входят в рацион. Но днём неясыть, как правило, не охотится.
Гость
31 января, 15:58
"Город привлекает их обилием мышей и крыс" В точку - город - одни звери.
22 ноября 2020, 01:15
Прекрасная Игра, это.. - Выше меня! )
22 ноября 2020, 01:46
Да этих сов в Питере (Ленинграде)!.. В конце 70-х в канун НГ с балкона спугнули такую хищницу. И белки захаживали на дубок, не так уж и давно. И снегири раньше были, а этих теперь не видать... Про соловьёв молчу, хотя раньше тоже слушать во дворе приходилось, залетали, певцы-молодцы) Это Питер, детка, типичный Питер;)
22 ноября 2020, 01:55
Мы - странные, мы- разные..)
22 ноября 2020, 10:00
В городе стали появляться , а вот в области наоборот, видать все в город подались.
22 ноября 2020, 21:08
Скорее всего, белка пытается отвлечь очень опасную для нее птицу от своего гнезда.