Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

После стрельбы и массовой драки на Тореза задержали шестерых

22 ноября 2020, 10:55
22 ноября 2020, 11:26
.... странно, вчера на Думской-Ломоносова была массовая драка. Клиенты поймали кавказцев за руку на воровстве телефона, похоже из той-же шайки, которых порезал фехтовальщик .... Джигиты даже подкрепление вызвали, ходили стенка на стенку ....а Фонтанка язычок прикусила и молчит.
Может автор ещё работает над заметкой, уточняет детали происшествия.
22 ноября 2020, 11:47
Может автор ещё работает над заметкой, уточняет детали происшествия.
.... автору скорее всего сказали попридержать язык, иначе почему эта клоака продолжает жить и здравствовать, даже когда остальных позакрывали, не понять.
22 ноября 2020, 11:47
.... автору скорее всего сказали попридержать язык, иначе почему эта клоака продолжает жить и здравствовать, даже когда остальных позакрывали, не понять.
Это так же возможно. Авторы Фонтанки - обычные люди. Ничто человеческое им не чуждо. И за свою жизнь они тоже переживают. Смысл освещать событие, и-за которого можешь поплатиться жизнью или здоровьем. Учитывая, что русской диаспоры в городе нет, никто не вступится. А южане своих выкупят, мздоимцами во власти и органах сейчас никого не удивишь.
22 ноября 2020, 11:29
Вчера, кстати, была такая же пальба у Москва-Сити. Вчера же Левон Оганесян в Волгограде пробил череп сотруднику ГИБДД при попытке задержания. Месяц назад (в том же Волгограде!) Армен Мелконян проломил голову отцу--одиночке Роману Гребенюку, от которого тот скончался, и оставил дочь и старика-отца сиротами. Полгода назад нашего спецназовца из Сирии армяне зарезали в Москве. Часто ли русские в Ереване, Махачкале или Баку убивают местных полицейских, отцов и детей. Фонтанка пробьет мой коммент, желая выслужиться, но объективности у моих суждений это не убавит. Имеющий глаза, да увидит
22 ноября 2020, 12:18
Ваня, да тут как раз все просто. Какие русские едут в Абхазию, в Армению? Правильно, скорее всего туристы. А кто такие туристы? Это люди из благополучных семей с хорошим достатком. Им не свойственно кого то убивать. Кто едет в Россию из Армении, Абхазии и Азербайджана? ВСЕ. А раз едут все, значит среди них и криминал. Поэтому нет ничего удивительного. Только я думаю, что среди иностранного криминала так же много белорусов и свидомых, как и выходцев из средней Азии. Так что национальность тут вообще не причём.
22 ноября 2020, 12:26
22 ноября 2020, 12:18
Ваня, да тут как раз все просто. Какие русские едут в Абхазию, в Армению? Правильно, скорее всего туристы. А кто такие туристы? Это люди из благополучных семей с хорошим достатком. Им не свойственно кого то убивать. Кто едет в Россию из Армении, Абхазии и Азербайджана? ВСЕ. А раз едут все, значит среди них и криминал. Поэтому нет ничего удивительного. Только я думаю, что среди иностранного криминала так же много белорусов и свидомых, как и выходцев из средней Азии. Так что национальность тут вообще не причём.
Чё ты лечишь тут? Я говорил о русском населении, проживающем там, и о нерусском населении, проживающем здесь. И неважно, на каком основании
22 ноября 2020, 11:18
Коренные петербуржцы повздорили. А так, все мы знаем, что у преступности нет национальности.
22 ноября 2020, 12:18
Южнороссияне в тренде как всегда
22 ноября 2020, 14:55
так это ж был Юра Сухумский!